Ариана Гранде рассказала, почему постоянно носит накладной хвост - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Ариана Гранде рассказала, почему постоянно носит накладной хвост - «Новости Музыки»


Певица показала, как выглядят ее волосы без парика



26-летняя Ариана Гранде уже давно ассоциируется у нас с одним образом: длинные прямые волосы, убранные в конский хвост. Такой имидж прочно закрепился за артисткой, и она не готова к бьюти-экспериментам.


Недавно Ариана удивила поклонников, показав себя без привычной укладки. Она сняла накладные пряди и продемонстрировала свои вьющиеся волосы. Они гораздо короче тех, что мы привыкли видеть.



Ариана Гранде рассказала, почему постоянно носит накладной хвост - «Новости Музыки»

Фанаты поинтересовались, почему Гранде никогда не выходит в свет и не выступает со своими натуральными волосами и всегда носит парик или накладные пряди.




Ариана рассказала, что ее волосы сильно пострадали от неправильного окрашивания и выглядят очень плохо. Восстановить здоровье своих кудрей певица все еще не смогла, поэтому прячет их от публики.




Читайте больше новостей об Ариане Гранде.


Фото: @arianagrande


Певица показала, как выглядят ее волосы без парика 26-летняя Ариана Гранде уже давно ассоциируется у нас с одним образом: длинные прямые волосы, убранные в конский хвост. Такой имидж прочно закрепился за артисткой, и она не готова к бьюти-экспериментам. Недавно Ариана удивила поклонников, показав себя без привычной укладки. Она сняла накладные пряди и продемонстрировала свои вьющиеся волосы. Они гораздо короче тех, что мы привыкли видеть. Фанаты поинтересовались, почему Гранде никогда не выходит в свет и не выступает со своими натуральными волосами и всегда носит парик или накладные пряди. Ариана рассказала, что ее волосы сильно пострадали от неправильного окрашивания и выглядят очень плохо. Восстановить здоровье своих кудрей певица все еще не смогла, поэтому прячет их от публики. Читайте больше новостей об Ариане Гранде. Фото: @arianagrande


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle