Стриженова показала Носкова после инсульта - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Стриженова показала Носкова после инсульта - «Новости Музыки»

Певец три года боролся за жизнь

Стриженова показала Носкова после инсульта - «Новости Музыки»

На личной странице «Инстаграма» звезды Первого канала Екатерины Стриженовой появилось любопытное видео. В кадре теледива запечатлена вместе с пережившим инсульт 63-летним российским артистом Николаем Носковым.


«Позади три года борьбы за жизнь… Сегодня начинаются репетиции с оркестром. Пожелаем удачи!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ) — подписала она пост. В комментариях поклонники похвалили музыканта и пожелали исполнителю крепкого здоровья и долгих лет жизни.

Недавно он бросил курить, стал следить за питанием и много гулять. В 2017 году Носкову удалили тромб в шейном отделе. После этого у него был диагностирован ишемический спинальный инсульт.


Певец три года боролся за жизнь На личной странице «Инстаграма» звезды Первого канала Екатерины Стриженовой появилось любопытное видео. В кадре теледива запечатлена вместе с пережившим инсульт 63-летним российским артистом Николаем Носковым. View this post on Instagram «Живой» !!! Вышла новая песня Николая Носкова ,позади три года борьбы за жизнь . Сегодня начинаются репетиции с оркестром. Пожелаем удачи! 9 декабре Коля выйдет перед шеститысячным залом Крокус Сити Холла ,приходите!


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle