Камила Кабельо снялась в сказочном клипе Living Proof в образе волшебной нимфы - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Камила Кабельо снялась в сказочном клипе Living Proof в образе волшебной нимфы - «Новости Музыки»


Певица позировала в некоторых сценах полуобнаженной



22-летняя Камила Кабельо презентовала клип на новую песню Living Proof. Клип был опубликован YouTube 24 ноября, а вечером того же дня, она представила этот трек на церемонии вручения American Music Awards 2019.




Новое видео исполнительницы хита Seniorita получилось сказочным. Она в образе волшебной нимфы проводит дни напролет в райском лесу, где вокруг нее танцуют другие волшебные феи. Камила влюбляется в красивого юношу, о котором грезит и поет.


Певица в клипе исполняет очень чувственные танцы с парнем мечты. Она одета в струящиеся платья или позирует полуобнаженной, прикрывая интимные места листьями и цветами. Ролик в YouTube уже набрал более 2,5 миллионов просмотров и около 250 тысяч лайков.




Фото: @camila_cabello


Певица позировала в некоторых сценах полуобнаженной 22-летняя Камила Кабельо презентовала клип на новую песню Living Proof. Клип был опубликован YouTube 24 ноября, а вечером того же дня, она представила этот трек на церемонии вручения American Music Awards 2019. Новое видео исполнительницы хита Seniorita получилось сказочным. Она в образе волшебной нимфы проводит дни напролет в райском лесу, где вокруг нее танцуют другие волшебные феи. Камила влюбляется в красивого юношу, о котором грезит и поет. Певица в клипе исполняет очень чувственные танцы с парнем мечты. Она одета в струящиеся платья или позирует полуобнаженной, прикрывая интимные места листьями и цветами. Ролик в YouTube уже набрал более 2,5 миллионов просмотров и около 250 тысяч лайков. Фото: @camila_cabello


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle