Элджей выпустил собственную коллекцию одежды Sayonara Boy - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Элджей выпустил собственную коллекцию одежды Sayonara Boy - «Новости Музыки»


Артист решил сделать подарок поклонникам перед Новым годом



25-летний Элджей решил попробовать себя в дизайне одежды. Артист создал собственную коллекцию Sayonara Boy, основными цветами которой стали фиолетовый, черный и графит.


Вся линейка состоит из рубах-кителей, худи и свитшотов, футболок, скинни из денима, брюк карго и чиносов, пуховиков с перекидной молнией, шапок и бандан.




При создании коллекции Элджей вдохновлялся аниме-культурой Японии, рэп- и хип-хоп-эстетикой. Вся коллекция выполнена в овресайз-формате, чтобы сохранить силуэт перевернутого треугольника с широким плечами и узкой талией.



Элджей выпустил собственную коллекцию одежды Sayonara Boy - «Новости Музыки»

В продажу коллекция артиста поступит перед Новым годом — 6 декабря. Приобрести вещи из дебютной линейки артиста Sayonara Boy можно будет на сайте и в «Цветном».




Читайте больше новостей об Элджее .


Фото: @sayonaraboy


Артист решил сделать подарок поклонникам перед Новым годом 25-летний Элджей решил попробовать себя в дизайне одежды. Артист создал собственную коллекцию Sayonara Boy, основными цветами которой стали фиолетовый, черный и графит. Вся линейка состоит из рубах-кителей, худи и свитшотов, футболок, скинни из денима, брюк карго и чиносов, пуховиков с перекидной молнией, шапок и бандан. При создании коллекции Элджей вдохновлялся аниме-культурой Японии, рэп- и хип-хоп-эстетикой. Вся коллекция выполнена в овресайз-формате, чтобы сохранить силуэт перевернутого треугольника с широким плечами и узкой талией. В продажу коллекция артиста поступит перед Новым годом — 6 декабря. Приобрести вещи из дебютной линейки артиста Sayonara Boy можно будет на сайте и в «Цветном». Читайте больше новостей об Элджее . Фото: @sayonaraboy


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle