Вышел новый клип Звонкого и Елки «Спаси Меня» - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Вышел новый клип Звонкого и Елки «Спаси Меня» - «Новости Музыки»


Эту песню музыканты записали еще год назад, но премьеру клипа устроили лишь сейчас



Дуэт 42-летнего Звонкого (Андрей Лысков) и 37-летней Елки (Елизавета Иванцив) под названием «Спаси меня» покорил поклонников еще год назад. По словам Звонкого, тогда же был снят красивый и стильный клип, однако премьеру было решено перенести на целый год.



23 ноября музыканты презентовали романтическое видео. В комментариях к ролику на YouTube поклонники артистов отметили, что песня до сих пор актуальна и радует так, словно была выпущена несколько дней назад.




Напомним, Звонкий не в первый раз сотрудничает с Елкой. Они уже много лет дружат и помогают друг другу в творчестве.



Вышел новый клип Звонкого и Елки «Спаси Меня» - «Новости Музыки»

А 16 ноября певица приехала на первый сольный концерт Звонкого в московском «Известия Hall», чтобы поддержать коллегу и исполнить с ним дуэт.




Читайте больше новостей о Звонком и Елке.


Фото: @andreyzvonkiy, кадры из клипа


Эту песню музыканты записали еще год назад, но премьеру клипа устроили лишь сейчас Дуэт 42-летнего Звонкого (Андрей Лысков) и 37-летней Елки (Елизавета Иванцив) под названием «Спаси меня» покорил поклонников еще год назад. По словам Звонкого, тогда же был снят красивый и стильный клип, однако премьеру было решено перенести на целый год. 23 ноября музыканты презентовали романтическое видео. В комментариях к ролику на YouTube поклонники артистов отметили, что песня до сих пор актуальна и радует так, словно была выпущена несколько дней назад. Напомним, Звонкий не в первый раз сотрудничает с Елкой. Они уже много лет дружат и помогают друг другу в творчестве. А 16 ноября певица приехала на первый сольный концерт Звонкого в московском «Известия Hall», чтобы поддержать коллегу и исполнить с ним дуэт. Читайте больше новостей о Звонком и Елке. Фото: @andreyzvonkiy, кадры из клипа


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle