Kesha выпустила клип My Own Dance с очень странными образами и сценами - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Kesha выпустила клип My Own Dance с очень странными образами и сценами - «Новости Музыки»


В видео певица принимает ванную из молока и хлопьев



Kesha представила клип на песню My Own Dance со своего четвертого альбома High Road. Релиз пластинки назначен на 10 января грядущего года.


Ролик получился более чем странным. Певица бродит по мотелю, в котором живут необычные постояльцы.




Кеша становится свидетельницей вечеринки мускулистых качков в крошечных трусиках, затем видит пожилого мужчину с огромным животом, который в трусах отплясывает перед телевизором.



Kesha выпустила клип My Own Dance с очень странными образами и сценами - «Новости Музыки»

Затем Кеша спускается к бассейну, у которого отдыхают странные девушки. Все они едят магические хлопья на завтрак несмотря на то, что на дворе ночь.




Марафон необычных образов в клипе завершается сценой, где Kesha принимает ванную из молока и разноцветных сладких хлопьев.


Месяцем ранее певица представила клип на другую песню с нового альбома. Это видео на трек Raising Hell тоже нельзя назвать обыденным. В нем артистка сыграла религиозного проповедника и убила собственного экранного мужа, который ее избивал и завидовал ее славе.




Читайте больше новостей о Kesha.


Фото: @iiswhoiis, кадры из клипа


В видео певица принимает ванную из молока и хлопьев Kesha представила клип на песню My Own Dance со своего четвертого альбома High Road. Релиз пластинки назначен на 10 января грядущего года. Ролик получился более чем странным. Певица бродит по мотелю, в котором живут необычные постояльцы. Кеша становится свидетельницей вечеринки мускулистых качков в крошечных трусиках, затем видит пожилого мужчину с огромным животом, который в трусах отплясывает перед телевизором. Затем Кеша спускается к бассейну, у которого отдыхают странные девушки. Все они едят магические хлопья на завтрак несмотря на то, что на дворе ночь. Марафон необычных образов в клипе завершается сценой, где Kesha принимает ванную из молока и разноцветных сладких хлопьев. Месяцем ранее певица представила клип на другую песню с нового альбома. Это видео на трек Raising Hell тоже нельзя назвать обыденным. В нем артистка сыграла религиозного проповедника и убила собственного экранного мужа, который ее избивал и завидовал ее славе. Читайте больше новостей о Kesha. Фото: @iiswhoiis, кадры из клипа


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle