Анита Цой и ее муж застряли в лифте - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Анита Цой и ее муж застряли в лифте - «Новости Музыки»

Супружеская пара решила отправиться на романтический ужин. Но что-то пошло не так

Анита Цой и ее муж застряли в лифте - «Новости Музыки»

Недоразумением законилось романтическое свидание Аниты Цой со своим же мужем. Певица с супругом решили отправиться вдвоем на ужин. Пока они ехали в лифте, Анита решила подшутить и пару раз прыгнула — как бы проверяя надежность кабинки. Муж пошутил, что с творческим человеком никогда не скучно, а спустя минуту стало понятно, что лифт застрял.


В лифте супруги просидели не меньше двух часов. Об ужине пришлось забыть, однако Анита и ее муж, по их словам, провели вполне себе романтичный вечер. Мол, когда еще можно побыть вдвоем, когда никого нет рядом и можно наконец спокойно пообщаться.


Супружеская пара решила отправиться на романтический ужин. Но что-то пошло не так Недоразумением законилось романтическое свидание Аниты Цой со своим же мужем. Певица с супругом решили отправиться вдвоем на ужин. Пока они ехали в лифте, Анита решила подшутить и пару раз прыгнула — как бы проверяя надежность кабинки. Муж пошутил, что с творческим человеком никогда не скучно, а спустя минуту стало понятно, что лифт застрял. View this post on Instagram Муж пригласил на свидание. А ведь так хорошо всё начиналось.?? A post shared by Anita Tsoy - Анита Цой (@anitatsoy) on Nov 23, 2019 at 10:38am PST В лифте супруги просидели не меньше двух часов. Об ужине пришлось забыть, однако Анита и ее муж, по их словам, провели вполне себе романтичный вечер. Мол, когда еще можно побыть вдвоем, когда никого нет рядом и можно наконец спокойно пообщаться.


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle