Слава Богу, не победили: Лоза обрушился на Детское Евровидение - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Слава Богу, не победили: Лоза обрушился на Детское Евровидение - «Новости Музыки»

Музыкант высмеял странные правила международного конкурса


Российский композитор и исполнитель Юрий Лоза объяснил, почему предпочитает не смотреть как детский, так и взрослый международные музыкальные конкурсы "Евровидение".


Слава Богу, не победили: Лоза обрушился на Детское Евровидение - «Новости Музыки»

фото: Лилия Шарловская

Как сообщает "Пятый канал", Лоза обрушился с жесткой критикой в адрес международного музыкального конкурса "Детское Евровидение", финал которого прошел в Польше в воскресенье, 24 ноября.



По словам музыканта, состязания утратили свой смысл, а его итоги превратились в "Пиррову" победу.



"Кому нужна эта победа, если победитель даже не имеет права проводить конкурс у себя дома , говорить на своем языке?... Британцы все подмяли под себя... Слава Богу, что мы не победили", - заявил Лоза.



Напомним, дуэт из России Татьяны Меженцевой и Денберела Ооржака занял на конкурсе лишь 13-е место.





Инна Васейкина


Музыкант высмеял странные правила международного конкурса Российский композитор и исполнитель Юрий Лоза объяснил, почему предпочитает не смотреть как детский, так и взрослый международные музыкальные конкурсы "Евровидение". фото: Лилия Шарловская Как сообщает "Пятый канал", Лоза обрушился с жесткой критикой в адрес международного музыкального конкурса "Детское Евровидение", финал которого прошел в Польше в воскресенье, 24 ноября. По словам музыканта, состязания утратили свой смысл, а его итоги превратились в "Пиррову" победу. "Кому нужна эта победа, если победитель даже не имеет права проводить конкурс у себя дома , говорить на своем языке?. Британцы все подмяли под себя. Слава Богу, что мы не победили", - заявил Лоза. Напомним, дуэт из России Татьяны Меженцевой и Денберела Ооржака занял на конкурсе лишь 13-е место. Инна Васейкина


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle