Вышел посмертный клип Лил Пипа Belgium - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Вышел посмертный клип Лил Пипа Belgium - «Новости Музыки»


Видео опубликовано за несколько дней до выхода документалки о рэпере



На YouTube-канале Лил Пипа появился посмертный клип артиста Belgium. Это песня с его последнего и тоже посмертного альбома Goth Angel Sinner, который вышел 31 октября 2019 года. Ролик посмотрели более миллиона пользователей.




В видео много новых кадров с Лил Пипом, которые ранее не использовались в других клипах и не публиковались в соцсетях. Режиссер ролика Mezzy пояснил, что для него работа над треком Belgium стала чем-то особенным.


Он признался, что во время выступления певца в бельгийском городе Генте он смог увидеть в нем того самого настоящего и совсем другого Гаса (так рэпера называли близкие).



Вышел посмертный клип Лил Пипа Belgium - «Новости Музыки»

Напомним, Лил Пип умер 15 ноября 2017 года от передозировки транквилизаторами. Ему только исполнился 21 год. У музыканта были психические расстройства, из-за которых он принимал лекарства. Кроме того, он признавался в наркомании.




Первый посмертный альбом артиста вышел через год после его гибели, а 21 ноября этого года в российский прокат выйдет документальный фильм о Лил Пипе «Все для всех».




Фото: @lilpeep


Видео опубликовано за несколько дней до выхода документалки о рэпере На YouTube-канале Лил Пипа появился посмертный клип артиста Belgium. Это песня с его последнего и тоже посмертного альбома Goth Angel Sinner, который вышел 31 октября 2019 года. Ролик посмотрели более миллиона пользователей. В видео много новых кадров с Лил Пипом, которые ранее не использовались в других клипах и не публиковались в соцсетях. Режиссер ролика Mezzy пояснил, что для него работа над треком Belgium стала чем-то особенным. Он признался, что во время выступления певца в бельгийском городе Генте он смог увидеть в нем того самого настоящего и совсем другого Гаса (так рэпера называли близкие). Напомним, Лил Пип умер 15 ноября 2017 года от передозировки транквилизаторами. Ему только исполнился 21 год. У музыканта были психические расстройства, из-за которых он принимал лекарства. Кроме того, он признавался в наркомании. Первый посмертный альбом артиста вышел через год после его гибели, а 21 ноября этого года в российский прокат выйдет документальный фильм о Лил Пипе «Все для всех». Фото: @lilpeep


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle