В Москве пройдет благотворительный концерт памяти Децла - «Новости Музыки» » Новости Музыки

В Москве пройдет благотворительный концерт памяти Децла - «Новости Музыки»


Все средства, собранные на концерте, будут перечислены в фонд «Детские сердца»



25 февраля 2020 года в клубе Adrenaline Stadium состоится большой концерт-трибьют памяти Децла (Кирилла Толмацкого). Шоу будет благотворительным. Все собранные с продажи билетов средства будут перечислены в фонд «Детские сердца», который помогает малышам с врожденными заболеваниями сердца.



В Москве пройдет благотворительный концерт памяти Децла - «Новости Музыки»

Концерт уникален тем, что каждый может поучаствовать в составлении лайнапа. Для этого необходимо указать имена артистов, которых вы хотите видеть на представлении, в специальной группе во «ВКонтакте». Заявки от поклонников принимаются до 15 декабря.




Напомним, Кирилл Толмацкий умер 3 февраля 2019 года от остановки сердца. Ему стало плохо после выступления в одном из клубов Ижевска, но прибывшие медики не смогли спасти рэпера.


По официальным данным СКР, причиной смерти артиста стала острая сердечная недостаточность, явившаяся осложнением заболевания сердечно-сосудистой системы.


МУЗ-ТВ снял документальный фильм в память о Кирилле, в котором рассказывается о его творческом пути, взлетах падениях и причинах ранней и трагической гибели.




Фото: @juzeppejostko



Все средства, собранные на концерте, будут перечислены в фонд «Детские сердца» 25 февраля 2020 года в клубе Adrenaline Stadium состоится большой концерт-трибьют памяти Децла (Кирилла Толмацкого). Шоу будет благотворительным. Все собранные с продажи билетов средства будут перечислены в фонд «Детские сердца», который помогает малышам с врожденными заболеваниями сердца. Концерт уникален тем, что каждый может поучаствовать в составлении лайнапа. Для этого необходимо указать имена артистов, которых вы хотите видеть на представлении, в специальной группе во «ВКонтакте». Заявки от поклонников принимаются до 15 декабря. Напомним, Кирилл Толмацкий умер 3 февраля 2019 года от остановки сердца. Ему стало плохо после выступления в одном из клубов Ижевска, но прибывшие медики не смогли спасти рэпера. По официальным данным СКР, причиной смерти артиста стала острая сердечная недостаточность, явившаяся осложнением заболевания сердечно-сосудистой системы. МУЗ-ТВ снял документальный фильм в память о Кирилле, в котором рассказывается о его творческом пути, взлетах падениях и причинах ранней и трагической гибели. Фото: @juzeppejostko


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle