Наталья Подольская влюбляется в манекена в новом клипе «Феникс» - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Наталья Подольская влюбляется в манекена в новом клипе «Феникс» - «Новости Музыки»


Героиня певицы попадает в психлечебницу из-за несчастной любви



37-летняя Наталья Подольская представила новый клип «Феникс». В нем она сыграла девушку, которая из-за любви к манекену попадает в психиатрическую клинику. Возлюбленный героини "красуется" на витрине магазина напротив окон ее палаты, и она каждый день с нежностью смотрит на него.




В клипе Наталья блестяще исполняет сложную хореографию. Через танец артиста переживает противоречивые эмоции, которые испытывает человек в пограничном состоянии.


Затем Подольская меняет образ и появляется в кадре в зеленом шелковом платье и с праздничной укладкой. Она сидит на троне, словно королева, и поет о любви своему манекену.



Наталья Подольская влюбляется в манекена в новом клипе «Феникс» - «Новости Музыки»

Кстати, команда «PRO новостей» МУЗ-ТВ побывала еще на съемках этого клипа. Певица рассказала нашим корреспондентам о деталях создания видео.




Фото: кадры из клипа


Героиня певицы попадает в психлечебницу из-за несчастной любви 37-летняя Наталья Подольская представила новый клип «Феникс». В нем она сыграла девушку, которая из-за любви к манекену попадает в психиатрическую клинику. Возлюбленный героини "красуется" на витрине магазина напротив окон ее палаты, и она каждый день с нежностью смотрит на него. В клипе Наталья блестяще исполняет сложную хореографию. Через танец артиста переживает противоречивые эмоции, которые испытывает человек в пограничном состоянии. Затем Подольская меняет образ и появляется в кадре в зеленом шелковом платье и с праздничной укладкой. Она сидит на троне, словно королева, и поет о любви своему манекену. Кстати, команда «PRO новостей» МУЗ-ТВ побывала еще на съемках этого клипа. Певица рассказала нашим корреспондентам о деталях создания видео. Фото: кадры из клипа


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle