Волшебство и «мимими»! Открыт сезон трогательных рождественских роликов - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Волшебство и «мимими»! Открыт сезон трогательных рождественских роликов - «Новости Музыки»


Скорее смотри мультфильм про дракончика, с которым случилось рождественское чудо



Британская сеть универмагов John Lewis ежегодно снимает добрые рождественские ролики, чтобы приблизить ощущение рождественского чуда.


Подобные ролики стали уже доброй традицией John Lewis. Они не только трогают зрителей, но и ознаменуют собой начало праздничного сезона.



Волшебство и «мимими»! Открыт сезон трогательных рождественских роликов - «Новости Музыки»

В этом году мини-мультфильм посвящен дружбе. В нем рассказывается милая история рыжеволосой девочки Авы и ее трогательного друга, маленького дракончика Эдгара.




Любое приятное волнение перед праздником, которое испытывает дракон, приводит к извержению пламени из его ноздрей. Из-за этого люди вокруг сторонятся его и даже боятся. Но маленькая Ава любит Эдгара и хочет ему помочь.




Девочке приходит в голову идея лучшего подарка для своего друга. Она преподносит ему традиционный рождественский английский пудинг. Его подают на праздничный стол в огне.




Десерт обычно поливают специальным сиропом из рома или коньяка и поджигают. С этой задачей Эдгар справляется прекрасно.




Фото: кадры из ролика


Скорее смотри мультфильм про дракончика, с которым случилось рождественское чудо Британская сеть универмагов John Lewis ежегодно снимает добрые рождественские ролики, чтобы приблизить ощущение рождественского чуда. Подобные ролики стали уже доброй традицией John Lewis. Они не только трогают зрителей, но и ознаменуют собой начало праздничного сезона. В этом году мини-мультфильм посвящен дружбе. В нем рассказывается милая история рыжеволосой девочки Авы и ее трогательного друга, маленького дракончика Эдгара. Любое приятное волнение перед праздником, которое испытывает дракон, приводит к извержению пламени из его ноздрей. Из-за этого люди вокруг сторонятся его и даже боятся. Но маленькая Ава любит Эдгара и хочет ему помочь. Девочке приходит в голову идея лучшего подарка для своего друга. Она преподносит ему традиционный рождественский английский пудинг. Его подают на праздничный стол в огне. Десерт обычно поливают специальным сиропом из рома или коньяка и поджигают. С этой задачей Эдгар справляется прекрасно. Фото: кадры из ролика


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle