«Гуф просто дурак»: Айза Анохина рассказала про рэпера и клип «Москва» - «Новости Музыки» » Новости Музыки

«Гуф просто дурак»: Айза Анохина рассказала про рэпера и клип «Москва» - «Новости Музыки»


Айза встала на защиту бывшего мужа



На этой неделе на YouTube-канале «Ходят слухи» появился выпуск шоу с Айзой Анохиной. В рамках интервью не обошлось без вопросов о Гуфе, в частности о скандальном совместном клипе с Тимати «Москва». Ведущая поинтересовалась, мог ли знать рэпер о возможном госзаказе этого видео? Позиция Айзы оказалась однозначна:



«Нет, он не знал. Он реально наивный, он не знал»


По догадкам Анохиной, Тимати не озвучил Долматову всех необходимых подробностей:



«Он просто дурак. Он не соединил. Он реально не знал и он ни рубля за это не получил. И вот это больше мне обидно»


Напомним, клип на песню «Москва» был выпущен в начале сентября, в день города. Видео подверглось хэйту за восхваляющие реплики о мэре в тексте. Этот ролик побил рекорд российского YouTube, набрав более миллиона дизлайков. Позднее клип был удален. Сам Тимати по этому поводу никаких комментариев не давал.




Айза встала на защиту бывшего мужа На этой неделе на YouTube-канале «Ходят слухи» появился выпуск шоу с Айзой Анохиной. В рамках интервью не обошлось без вопросов о Гуфе, в частности о скандальном совместном клипе с Тимати «Москва». Ведущая поинтересовалась, мог ли знать рэпер о возможном госзаказе этого видео? Позиция Айзы оказалась однозначна: «Нет, он не знал. Он реально наивный, он не знал» — По догадкам Анохиной, Тимати не озвучил Долматову всех необходимых подробностей: «Он просто дурак. Он не соединил. Он реально не знал и он ни рубля за это не получил. И вот это больше мне обидно» — Напомним, клип на песню «Москва» был выпущен в начале сентября, в день города. Видео подверглось хэйту за восхваляющие реплики о мэре в тексте. Этот ролик побил рекорд российского YouTube, набрав более миллиона дизлайков. Позднее клип был удален. Сам Тимати по этому поводу никаких комментариев не давал.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle