Невероятная Дженнифер Лопес: в коже и без макияжа - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Невероятная Дженнифер Лопес: в коже и без макияжа - «Новости Музыки»


В новой фотосессии для глянца 50-летняя Джей Ло предстала в естественном образе


О вечной молодости Дженнифер Лопес слагают легенды. Недавно артистка продемонстрировала неувядающую красоту в смелой фотосессии для декабрьского номера амеирканского GQ. Журнал назвал артистку «Человеком года».


Дженнифер Лопес выбрала нежный и очень естественный образ. На лице — минимальное количество косметики, а сдержанный мейкак стилисты компенсировали сексапильными нарядами.




Лопес примерила кожаные облегающие лосины и черный ультракороткий топ, обнаживший часть груди. В другом кадре она уже облачена в кожаное черное платье с открытыми плечами и декольте.




На третьей фотографии артистка надела кожаный тренч на голое тело. Для обложки редакторы выбрали черно-белый портрет Лопес пракитчески без косметики.




Читай больше новостей о Дженнифер Лопес.


В новой фотосессии для глянца 50-летняя Джей Ло предстала в естественном образе О вечной молодости Дженнифер Лопес слагают легенды. Недавно артистка продемонстрировала неувядающую красоту в смелой фотосессии для декабрьского номера амеирканского GQ. Журнал назвал артистку «Человеком года». Дженнифер Лопес выбрала нежный и очень естественный образ. На лице — минимальное количество косметики, а сдержанный мейкак стилисты компенсировали сексапильными нарядами. Лопес примерила кожаные облегающие лосины и черный ультракороткий топ, обнаживший часть груди. В другом кадре она уже облачена в кожаное черное платье с открытыми плечами и декольте. На третьей фотографии артистка надела кожаный тренч на голое тело. Для обложки редакторы выбрали черно-белый портрет Лопес пракитчески без косметики. Читай больше новостей о Дженнифер Лопес.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle