Мужа Бородиной избили «для шоу» - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Мужа Бородиной избили «для шоу» - «Новости Музыки»

Бизнесмен выложил фото из клиники

Мужа Бородиной избили «для шоу» - «Новости Музыки»
Too many requests

На днях муж звезды проекта «Дом–2» Ксении Бородиной, 39-летний Курбан Омаров, взволновал своих подписчиков селфи из больничной палаты. В кадре на лице мужчины видны синяки и ссадины, а один глаз прикрыт специальной маской.


«Я сидел и смотрел мультики, но все равно пострадал» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — признался предприниматель в подписи к посту, отметив, что в тот день не совершил ничего из ряда вон выходящего. На посыпавшиеся в комментариях вопросы фолловеров он отшучивался, но в итоге рассказал, что его избили «специально для нового шоу», подробности съемок которого он пока не может обсуждать.


Бизнесмен выложил фото из клиники Too many requests На днях муж звезды проекта «Дом–2» Ксении Бородиной, 39-летний Курбан Омаров, взволновал своих подписчиков селфи из больничной палаты. В кадре на лице мужчины видны синяки и ссадины, а один глаз прикрыт специальной маской. View this post on Instagram Кто—то пьянствует, кто—то бл*дствует, кто—то бегает по городу от омона, а я уже слишком стар для всего этого дерьма. Я сидел и смотрел мультики, но все равно пострадал ? . Сегодня в 15:00 прямой эфир. Сегодня кто-то выиграет хату или заберёт 2.000.000 руб. Сегодня кто-то запомнит этот день навсегда как и я) A post shared by Omarov Kurban (@zimamoscow) on Nov 20, 2019 at 1:21am PST «Я сидел и смотрел мультики, но все равно пострадал» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — признался предприниматель в подписи к посту, отметив, что в тот день не совершил ничего из ряда вон выходящего. На посыпавшиеся в комментариях вопросы фолловеров он отшучивался, но в итоге рассказал, что его избили «специально для нового шоу», подробности съемок которого он пока не может обсуждать.


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle