Семчев сбросил 100 килограммов и перенес пластику - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Семчев сбросил 100 килограммов и перенес пластику - «Новости Музыки»

Актер жалуется на здоровье

Одним из героев нового выпуска шоу «Пусть говорят» стал Александр Семчев. Эфир был посвящен теме похудения. Известно, что недавно 50-летнему артисту удалось избавиться почти от ста лишних килограммов, он также сделал круговую подтяжку лица, чтобы убрать провисание кожи. Теперь его стало сложно узнать, но некоторые сочли его вид болезненным. Знаменитость не отрицает, что сейчас действительно неважно себя чувствует.


Семчев сбросил 100 килограммов и перенес пластику - «Новости Музыки»

«Откровенно должен признаться: начались проблемки. Меня это настораживает. Вдруг появляется головокружение, а потому периодически дурнота начинается. Удивительно, но начало понижаться давление», — признался шоумен. По словам Семчева, он худел по одному дневнику, который нашел в Интернете, но с врачами не советовался. Но есть положительные моменты — Александр радуется тому, что его кинокарьера теперь пошла в гору — сейчас он занят в трех проектах одновременно и ждет предложений от театра.


Актер жалуется на здоровье Одним из героев нового выпуска шоу «Пусть говорят» стал Александр Семчев. Эфир был посвящен теме похудения. Известно, что недавно 50-летнему артисту удалось избавиться почти от ста лишних килограммов, он также сделал круговую подтяжку лица, чтобы убрать провисание кожи. Теперь его стало сложно узнать, но некоторые сочли его вид болезненным. Знаменитость не отрицает, что сейчас действительно неважно себя чувствует. «Откровенно должен признаться: начались проблемки. Меня это настораживает. Вдруг появляется головокружение, а потому периодически дурнота начинается. Удивительно, но начало понижаться давление», — признался шоумен. По словам Семчева, он худел по одному дневнику, который нашел в Интернете, но с врачами не советовался. Но есть положительные моменты — Александр радуется тому, что его кинокарьера теперь пошла в гору — сейчас он занят в трех проектах одновременно и ждет предложений от театра.


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle