Хабенский назвал свой главный страх - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Хабенский назвал свой главный страх - «Новости Музыки»

Актер раскрыл свой жизненный принцип

Хабенский назвал свой главный страх - «Новости Музыки»

В недавнем интервью Константин Хабенский признался, что на сегодняшний день его главным страхом являются болезни. Артист не хочет доставлять из-за этого неудобство или подвести окружающих. Из-за плотного графика у него не всегда есть время для походов к врачам. Даже проблемы на работе 47-летний актер считает не столь значительными и проходящими, передает starhit.ru.

Главное для него сейчас — близкие и благотворительность. «Какую-то часть жизни нужно оставить для себя. Другую следует прожить так, чтобы родители гордились. Третью необходимо провести так, чтобы твои дети в итоге сказали, какой ты молодец», — считает Хабенский. Все свое свободное время он старается проводить с детьми. Константин женат на коллеге Ольге Литвиновой, с которой воспитывает двух дочерей, у знаменитости также есть старший сын Иван от первого брака.


Актер раскрыл свой жизненный принцип В недавнем интервью Константин Хабенский признался, что на сегодняшний день его главным страхом являются болезни. Артист не хочет доставлять из-за этого неудобство или подвести окружающих. Из-за плотного графика у него не всегда есть время для походов к врачам. Даже проблемы на работе 47-летний актер считает не столь значительными и проходящими, передает starhit.ru. Главное для него сейчас — близкие и благотворительность. «Какую-то часть жизни нужно оставить для себя. Другую следует прожить так, чтобы родители гордились. Третью необходимо провести так, чтобы твои дети в итоге сказали, какой ты молодец», — считает Хабенский. Все свое свободное время он старается проводить с детьми. Константин женат на коллеге Ольге Литвиновой, с которой воспитывает двух дочерей, у знаменитости также есть старший сын Иван от первого брака.


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle