Боярский рассказал о пошатнувшемся здоровье супруги - «Новости Театра» » Новости Музыки

Боярский рассказал о пошатнувшемся здоровье супруги - «Новости Театра»

"Сжигает себя на работе"


70-летний народный артист РСФСР Михаил Боярский рассказал, что его 66-летняя супруга актриса Лариса Луппиан, мать Сергея Боярского и Елизаветы Боярской, после того, как в этом году вступила в должность художественного руководителя Театра имени Ленсовета, стала терять здоровье.


Боярский рассказал о пошатнувшемся здоровье супруги - «Новости Театра»

Михаил Боярский и Лариса Луппиан. Кадр передачи Первого канала.

"Я вижу, как она теряет здоровье на глазах. Она себя сжигает", - заявил актер в эфире программы «Судьба человека» на канале «Россия-1».



По его словам, ей трудно дается совмещать обязанности бабушки и руководителя театра, так как рано утром приходится уезжать на работу.



"Я, конечно, как могу пытаюсь помочь Ларисе", - отметил Боярский.



Он добавил, что сам мечтает уже уйти на заслуженный покой. "У меня все-таки есть прекрасная альтернатива моей работе – это внуки", - сказал Боярский, добавив, что сейчас на сцене есть много хороших актеров и без него.



Читайте также: Михаил Боярский рассказал, как начинал свою карьеру с рекламы





Арсений Томин


"Сжигает себя на работе" 70-летний народный артист РСФСР Михаил Боярский рассказал, что его 66-летняя супруга актриса Лариса Луппиан, мать Сергея Боярского и Елизаветы Боярской, после того, как в этом году вступила в должность художественного руководителя Театра имени Ленсовета, стала терять здоровье. Михаил Боярский и Лариса Луппиан. Кадр передачи Первого канала. "Я вижу, как она теряет здоровье на глазах. Она себя сжигает", - заявил актер в эфире программы «Судьба человека» на канале «Россия-1». По его словам, ей трудно дается совмещать обязанности бабушки и руководителя театра, так как рано утром приходится уезжать на работу. "Я, конечно, как могу пытаюсь помочь Ларисе", - отметил Боярский. Он добавил, что сам мечтает уже уйти на заслуженный покой. "У меня все-таки есть прекрасная альтернатива моей работе – это внуки", - сказал Боярский, добавив, что сейчас на сцене есть много хороших актеров и без него. Читайте также: Михаил Боярский рассказал, как начинал свою карьеру с рекламы Арсений Томин


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle