Онлайн-проект #Бахрушиныдома - «Шоу» » Новости Музыки

Онлайн-проект #Бахрушиныдома - «Шоу»

С 9 по 18 апреля на официальном сайте Театрального музея им. А. А. Бахрушина и аккаунтах музея в социальных сетях пройдет онлайн-премьера 10-серийного мини-сериала #Бахрушиныдома. Каждая новая серия ретро-проекта будет выходить в тайм-слоте 20:00 в формате одна серия в день. По завершении интернет-трансляции зрители смогут посмотреть единый видеоблок — все серии подряд.

Онлайн-проект #Бахрушиныдома

Онлайн-проект #Бахрушиныдома — это серия видеороликов, стилизованных под эпоху XIX века, истории из виртуального дневника основателя Театрального музея Алексея Бахрушина, оказавшегося вместе с мировым сообществом XXI века перед лицом обстоятельств непреодолимой силы.

Бахрушинский музей предложит посетителям, оставаясь дома, оказаться в реальной атмосфере Бахрушинской усадьбы знаменитого благотворителя и коллекционера. Вместе с Алексеем Александровичем Бахрушиным, его домочадцами и их гостями зрители смогут проникнуться духом ушедшей эпохи, совершить прогулку по главному дому в окружении экспонатов, узнать, как хозяин музея и его близкие проводят свои дни в самоизоляции и как справляются с коронавирусным вызовом.

Бахрушинский музей предлагает посетителям новые формы интерактивного взаимодействия в период вынужденного карантина. В обширную онлайн-программу музея им. А.А. Бахрушина и его филиалов входят: VR-экскурсии в режиме постоянного доступа, серия мастер-классов в рамках партнерского проекта с фестивалем «Биеннале театрального искусства», онлайн-трансляции образовательных и просветительских программ и многое другое.

Узнать подробности можно на сайте организаторов: http://www.gctm.ru/2020/04/08/onlajn-proekt-bahrushinydoma/


Поделиться ссылкой


Фотографии события



С 9 по 18 апреля на официальном сайте Театрального музея им. А. А. Бахрушина и аккаунтах музея в социальных сетях пройдет онлайн-премьера 10-серийного мини-сериала


Рейтинг
+1
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle