Культурный центр «Вдохновение» - «Пространства» » Новости Музыки

Культурный центр «Вдохновение» - «Пространства»

Культурный центр «Вдохновение» — это крупное культурно-досуговое учреждение юго-запада столицы, где проходят знаковые фестивали и концерты, спектакли, интерактивные лекции, разнообразные мастер-классы, тематические спецпроекты и общегородские акции, а также работает множество студий, лекториев и секций.

Культурный центр «Вдохновение»

Основная задача «Вдохновения» — предоставить горожанам качественный культурный досуг рядом с домом и стать популярной площадкой для творческого развития и отдыха на юго-западе Москвы. В культурном центре вас ждут два комфортных зала на 150 и 798 мест, где регулярно проходят крупные фестивали и концерты, конкурсы, кинопоказы, спектакли, шоу-программы, тематические творческие вечера. В Арт-клубе в стиле лофт можно посетить интерактивные лекции и мастер-классы, это идеальная площадка для проведения масштабных мероприятий.

Выставочное пространство представлено отдельными галереями для создания самых разных экспозиций. В фойе можно принять участие в акции «Буккросинг — обмен книгами», а также поиграть в настольный теннис. Уютное кафе, мягкий кино-холл, игровое фойе объединены в удобную зону с бесплатным wi-fi для комфортного отдыха всей семьей.

Более 50 студий культурного центра предлагают творческий и интеллектуальный досуг для детей и взрослых. Нескольким студиям и творческим коллективам Центра Департаментом культуры города Москвы присвоено звание «Ведущих творческих коллективов и студий города Москвы».

Культурный центр «Вдохновение»

Танцевальный зал, оборудован всем необходимым для проведения занятий по йоге и танцам (от спортивных до восточных). Интеллект-класс, оснащенный современными компьютерами и интерактивной доской, прекрасно подходит для проведения семинаров и обучающих занятий.

«Вдохновение» регулярно проводит различные тематические спецпроекты и общегородские акции, такие как «Папа-фест», «Мама-фест», «Дни космонавтики», «Ночь Искусств», «Библионочь», «Тотальный диктант» и многие другие. Также Культурный центр «Вдохновение» является методическим центром по вопросам организационного сопровождения деятельности учреждений культуры города Москвы.

Узнать подробности можно на официальном сайте: https://v-v-v.ru/


Aфиша — Культурный центр «Вдохновение»

  • В марте
  • Сегодня, 31 марта
  • Завтра, 1 апреля
  • В эти выходные
  • Все
Культурный центр «Вдохновение» - «Пространства»

Волшебник Изумрудного города

КЦ «Вдохновение»

01 мая 2020 в 15:00


КЦ «Вдохновение» МОСКВА, Литовский бульвар, д. 7, м. Ясенево,, RU

Билеты: от 600 RUB
Купить билеты

Волшебник Изумрудного города

КЦ «Вдохновение»

13 июня 2020 в 12:00


КЦ «Вдохновение» МОСКВА, Литовский бульвар, д. 7, м. Ясенево,, RU

Билеты: от 600 RUB
Купить билеты

Волшебник Изумрудного города

КЦ «Вдохновение»

13 июня 2020 в 18:00


КЦ «Вдохновение» МОСКВА, Литовский бульвар, д. 7, м. Ясенево,, RU

Билеты: от 600 RUB
Купить билеты
Нет событий
Нет событий
Нет событий
Нет событий

Фотографии места






Культурный центр «Вдохновение» — это крупное культурно-досуговое учреждение юго-запада столицы, где проходят знаковые фестивали и концерты, спектакли, интерактивные лекции, разнообразные мастер-классы, тематические спецпроекты и общегородские акции, а также работает множество студий, лекториев и секций. Культурный центр «Вдохновение» Основная задача «Вдохновения» — предоставить горожанам качественный культурный досуг рядом с домом и стать популярной площадкой для творческого развития и отдыха на юго-западе Москвы. В культурном центре вас ждут два комфортных зала на 150 и 798 мест, где регулярно проходят крупные фестивали и концерты, конкурсы, кинопоказы, спектакли, шоу-программы, тематические творческие вечера. В Арт-клубе в стиле лофт можно посетить интерактивные лекции и мастер-классы, это идеальная площадка для проведения масштабных мероприятий. Выставочное пространство представлено отдельными галереями для создания самых разных экспозиций. В фойе можно принять участие в акции «Буккросинг — обмен книгами», а также поиграть в настольный теннис. Уютное кафе, мягкий кино-холл, игровое фойе объединены в удобную зону с бесплатным wi-fi для комфортного отдыха всей семьей. Более 50 студий культурного центра предлагают творческий и интеллектуальный досуг для детей и взрослых. Нескольким студиям и творческим коллективам Центра Департаментом культуры города Москвы присвоено звание «Ведущих творческих коллективов и студий города Москвы». Культурный центр «Вдохновение» Танцевальный зал, оборудован всем необходимым для проведения занятий по йоге и танцам (от спортивных до восточных). Интеллект-класс, оснащенный современными компьютерами и интерактивной доской, прекрасно подходит для проведения семинаров и обучающих занятий. «Вдохновение» регулярно проводит различные тематические спецпроекты и общегородские акции, такие как «Папа-фест», «Мама-фест», «Дни космонавтики», «Ночь Искусств», «Библионочь», «Тотальный диктант» и многие другие. Также Культурный центр «Вдохновение» является методическим центром по вопросам организационного сопровождения деятельности учреждений культуры города Москвы. Узнать подробности можно на официальном сайте: https://v-v-v.ru/ Aфиша — Культурный центр «Вдохновение» В марте Сегодня, 31 марта Завтра, 1 апреля В эти выходные Все Волшебник Изумрудного города КЦ «Вдохновение» 01 мая 2020 в 15:00 КЦ «Вдохновение» МОСКВА, Литовский бульвар, д. 7, м. Ясенево,, RU Билеты: от 600 RUB Купить билеты Волшебник Изумрудного города КЦ «Вдохновение» 13 июня 2020 в 12:00 КЦ «Вдохновение» МОСКВА, Литовский бульвар, д. 7, м. Ясенево,, RU Билеты: от 600 RUB Купить билеты Волшебник Изумрудного города КЦ «Вдохновение» 13 июня 2020 в 18:00 КЦ «Вдохновение» МОСКВА, Литовский бульвар, д. 7, м. Ясенево,, RU Билеты: от 600 RUB Купить билеты Нет событий Нет событий Нет событий Нет событий Фотографии места


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle