Онлайн-показ спектакля «Всегда зовите Долли!» 2020 - «Праздники» » Новости Музыки

Онлайн-показ спектакля «Всегда зовите Долли!» 2020 - «Праздники»

27 марта на официальной странице Малого театра в Facebook состоится трансляция спектакля «Всегда зовите Долли!» по пьесе Торнтона Уайлдера «Осторожно, сваха!».

Онлайн-показ спектакля «Всегда зовите Долли!» 2020

«Всегда зовите Долли!» — спектакль, горячо любимый зрителями, часто билеты на него раскуплены за считанные часы. Режиссер постановки — Владимир Иванов, а в главных ролях — выдающаяся актриса, народная артистка РФ Ирина Муравьева и народный артист РФ Валерий Афанасьев.

Зрители знакомятся с Долли, остроумной и находчивой женщиной, которая выручит в любой самой запутанной ситуации. Это яркий, наполненный остроумными шутками, зажигательной музыкой и танцами спектакль. Малый театр приостановил показ спектаклей, однако предлагает театральным любителям подписаться на Youtube канал, где уже сейчас можно найти записи спектаклей «Дядя Ваня», «Горе от ума» и «Филумена Мартурано».

Малый театр продолжит размещать записи спектаклей на Youtube, а также в скором времени проведет виртуальную экскурсию по Малому театру и мемориальной квартире Сумбатова-Южина, разместит видео с читок пьес и расскажет про музейные фонды.

Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://www.facebook.com/maly.ru/


Фотографии события





27 марта на официальной странице Малого театра в Facebook состоится трансляция спектакля «Всегда зовите Долли!» по пьесе Торнтона Уайлдера «Осторожно, сваха!». Онлайн-показ спектакля «Всегда зовите Долли!» 2020 «Всегда зовите Долли!» — спектакль, горячо любимый зрителями, часто билеты на него раскуплены за считанные часы. Режиссер постановки — Владимир Иванов, а в главных ролях — выдающаяся актриса, народная артистка РФ Ирина Муравьева и народный артист РФ Валерий Афанасьев. Зрители знакомятся с Долли, остроумной и находчивой женщиной, которая выручит в любой самой запутанной ситуации. Это яркий, наполненный остроумными шутками, зажигательной музыкой и танцами спектакль. Малый театр приостановил показ спектаклей, однако предлагает театральным любителям подписаться на Youtube канал, где уже сейчас можно найти записи спектаклей «Дядя Ваня», «Горе от ума» и «Филумена Мартурано». Малый театр продолжит размещать записи спектаклей на Youtube, а также в скором времени проведет виртуальную экскурсию по Малому театру и мемориальной квартире Сумбатова-Южина, разместит видео с читок пьес и расскажет про музейные фонды. Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://www.facebook.com/maly.ru/ Фотографии события


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle