Концерт Егора Крида 2020 - «Новости музыки» » Новости Музыки

Концерт Егора Крида 2020 - «Новости музыки»

7 июня в спорткомплексе «Мегаспорт» состоится концерт Егора Крида.

Концерт Егора Крида 2020

Свой первый видеоклип «Любовь в сети» Егор снял сам в 2011 году. Получилось так удачно — миллион просмотров на YouTube за неделю, — что вскоре 17-летнего музыканта подписал лейбл Black Star.

Спустя два года после заключения договора с лейблом Крид выпустил хит «Самая самая». Песня покорила вершины хит-парадов и стала лучшей рекламой дебютного альбома «Холостяк». Крид мог бы стать российским Тимберлейком. Его конек — улыбчивый, понятный R&B без подвоха, зажигательные шоу, природная фотогеничность.

В Black Star почувствовали потенциал исполнителя: Крид не сходил с первых полос, выступал на фестивалях, давал большие сольные концерты, ездил в тур за туром, его песни бесконечно крутили по радио. После двух альбомов Крид собрал солидный комплект наград — в том числе премии Муз-ТВ и Ru.TV, «Золотой граммофон» и даже народную VK Music Awards в номинации «Самый прослушиваемый трек».

Концерт Егора Крида 2020

В 2019 году Егор принял решение покинуть Black Star и двигаться дальше самостоятельно. Накопленного багажа опыта ему хватило, чтобы не потеряться в море российской эстрады, сохранить слушателей в сети и зрителей на концертах.

Купить билеты на мероприятие можно здесь.

Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://megasport.center/event/konczert-egor-krid/


Фотографии события






7 июня в спорткомплексе «Мегаспорт» состоится концерт Егора Крида. Концерт Егора Крида 2020 Свой первый видеоклип «Любовь в сети» Егор снял сам в 2011 году. Получилось так удачно — миллион просмотров на YouTube за неделю, — что вскоре 17-летнего музыканта подписал лейбл Black Star. Спустя два года после заключения договора с лейблом Крид выпустил хит «Самая самая». Песня покорила вершины хит-парадов и стала лучшей рекламой дебютного альбома «Холостяк». Крид мог бы стать российским Тимберлейком. Его конек — улыбчивый, понятный R


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle