Концерт «Брат-2. 20 лет. Живой Soundtrack» - «Новости музыки» » Новости Музыки

Концерт «Брат-2. 20 лет. Живой Soundtrack» - «Новости музыки»

5 июня в Крокус Сити Холле состоится концерт «Брат-2. 20 лет. Живой Soundtrack».

Концерт «Брат-2. 20 лет. Живой Soundtrack» - «Новости музыки»
Концерт «Брат-2. 20 лет. Живой Soundtrack»

В 2020 году исполняется 20 лет с момента выхода на широкие экраны культового фильма «Брат 2». За это время изменились люди, страна, интересы, но фильм все также популярен, а его музыка — вечна. Это знаменательное событие соберет на одной сцене таких выдающихся героев русского рока, как Вячеслав Бутусов, «Сплин», Сергей Бобунец (ex-«Смысловые Галлюцинации»), Глеб Самойлов & The Matrixx, «Маша и Медведи», Настя Полева и другие.

Фильм «Брат 2» и музыка, выпущенная в 2000-м году отдельным диском, сразу заняли первые места в российских рейтингах, а композиции стали гимном поколения нулевых. Алексей Балабанов сумел показать целую эпоху через музыку и актерскую игру. Режиссер родился и вырос в Свердловске, поэтому в качестве саундтрека в фильме звучат рок и песни его друзей из Свердловского рок-клуба, среди которых Вячеслав Бутусов, Настя Полева, «Агата Кристи», «Смысловые галлюцинации».

Купить билеты на мероприятие можно здесь.

Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://crocus-hall.ru/events/brat20


Фотографии события






5 июня в Крокус Сити Холле состоится концерт «Брат-2. 20 лет. Живой Soundtrack». Концерт «Брат-2. 20 лет. Живой Soundtrack» В 2020 году исполняется 20 лет с момента выхода на широкие экраны культового фильма «Брат 2». За это время изменились люди, страна, интересы, но фильм все также популярен, а его музыка — вечна. Это знаменательное событие соберет на одной сцене таких выдающихся героев русского рока, как Вячеслав Бутусов, «Сплин», Сергей Бобунец (ex-«Смысловые Галлюцинации»), Глеб Самойлов


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle