Бесплатный концерт Оркестра Академии джаза Игоря Бутмана 2020 - «Шоу» » Новости Музыки

Бесплатный концерт Оркестра Академии джаза Игоря Бутмана 2020 - «Шоу»

6 марта, накануне Международного женского дня, в Доме культуры ВДНХ состоится выступление Оркестра Академии джаза Игоря Бутмана под управлением Павла Овчинникова.

Бесплатный концерт Оркестра Академии джаза Игоря Бутмана 2020

Выступление на Главной выставке страны пройдет не только в преддверии Международного женского дня, но и накануне XX Международного фестиваля «Триумф джаза», который стартует 13 марта в Москве и в этом году отметит свое двадцатилетие.

Оркестр Академии джаза Игоря Бутмана был создан в 2017 году. В него входят студенты как джазового, так и академического направлений. Несмотря на то что оркестру всего три года, он сумел в короткий срок стать обладателем гранта Мэра Москвы в сфере культуры и искусства 1-й степени, лауреатом международных и всероссийских конкурсов, принять участие в Московском Международном культурном форуме, большом фестивале московских школ искусств и Международном фестивале «Будущее джаза».

Художественный руководитель и дирижер Павел Леонидович Овчинников — джазовый тромбонист, педагог, дирижер, композитор и аранжировщик, лауреат международных конкурсов и фестивалей, солист Московского джазового оркестра под управлением Игоря Бутмана.

Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://vdnh.ru/events/besplatnyy-kontsert-orkestra-akademii-dzhaza-igorya-butmana/


Фотографии события






6 марта, накануне Международного женского дня, в Доме культуры ВДНХ состоится выступление Оркестра Академии джаза Игоря Бутмана под управлением Павла Овчинникова. Бесплатный концерт Оркестра Академии джаза Игоря Бутмана 2020 Выступление на Главной выставке страны пройдет не только в преддверии Международного женского дня, но и накануне XX Международного фестиваля «Триумф джаза», который стартует 13 марта в Москве и в этом году отметит свое двадцатилетие. Оркестр Академии джаза Игоря Бутмана был создан в 2017 году. В него входят студенты как джазового, так и академического направлений. Несмотря на то что оркестру всего три года, он сумел в короткий срок стать обладателем гранта Мэра Москвы в сфере культуры и искусства 1-й степени, лауреатом международных и всероссийских конкурсов, принять участие в Московском Международном культурном форуме, большом фестивале московских школ искусств и Международном фестивале «Будущее джаза». Художественный руководитель и дирижер Павел Леонидович Овчинников — джазовый тромбонист, педагог, дирижер, композитор и аранжировщик, лауреат международных конкурсов и фестивалей, солист Московского джазового оркестра под управлением Игоря Бутмана. Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://vdnh.ru/events/besplatnyy-kontsert-orkestra-akademii-dzhaza-igorya-butmana/ Фотографии события


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle