Международный женский день в Музее Победы 2020 - «Образование» » Новости Музыки

Международный женский день в Музее Победы 2020 - «Образование»

8 марта, в Международный женский день Музей Победы дарит бесплатный вход всем женщинам и приглашает на праздничную программу.

Международный женский день в Музее Победы 2020

Программа:

В музее можно осмотреть все постоянные и временные экспозиции, в том числе в 12:00, 14:00 и 16:00 женщин приглашают посетить бесплатную экскурсию по экспозиции «Подвиг Армии», где расскажут о женщинах-героях Великой Отечественной.

Для всех гостей Музея в 17:00 в зале Полководцев пройдет викторина о женщинах на войне. 10 победителей викторины получат билеты на два лица в кинотеатр «Поклонка».

В зале Полководцев в 14:00 пройдет праздничный концерт детского музыкального театра Домисолька. Юные артисты исполнят песни «Катюша», «У меня сестренки нет», «Папа может» и другие. В 16:00 здесь выступит Дмитрий Быков Заслуженный артист России, экс-солист ансамбля им. Александрова. В его исполнении прозвучат «Скажите, девушки», «Ария Мистера Икс», «Без женщин жить нельзя на свете» и другие песни.

В 15:00 в зале Жуков выступит оркестр творческой мастерской Леонида Лундстрема с произведения венгерского композитора Белы Бартока. Получить пригласительный билет можно по телефону 8 (499) 449–80–49.

В кинозале Жуков в 18:00 для всех желающих бесплатно покажут фильм «Очень женские истории». В других залах пройдут коммерческие показы фильмов. Для юных гостей и их родителей пройдут бесплатные художественные мастер-классы «Цветы для мамы» по рисованию акварелью.

Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://victorymuseum.ru/playbill/events/mezhdunarodnyy-zhenskiy-den/


Фотографии события






8 марта, в Международный женский день Музей Победы дарит бесплатный вход всем женщинам и приглашает на праздничную программу. Международный женский день в Музее Победы 2020 Программа: В музее можно осмотреть все постоянные и временные экспозиции, в том числе в 12:00, 14:00 и 16:00 женщин приглашают посетить бесплатную экскурсию по экспозиции «Подвиг Армии», где расскажут о женщинах-героях Великой Отечественной. Для всех гостей Музея в 17:00 в зале Полководцев пройдет викторина о женщинах на войне. 10 победителей викторины получат билеты на два лица в кинотеатр «Поклонка». В зале Полководцев в 14:00 пройдет праздничный концерт детского музыкального театра Домисолька. Юные артисты исполнят песни «Катюша», «У меня сестренки нет», «Папа может» и другие. В 16:00 здесь выступит Дмитрий Быков Заслуженный артист России, экс-солист ансамбля им. Александрова. В его исполнении прозвучат «Скажите, девушки», «Ария Мистера Икс», «Без женщин жить нельзя на свете» и другие песни. В 15:00 в зале Жуков выступит оркестр творческой мастерской Леонида Лундстрема с произведения венгерского композитора Белы Бартока. Получить пригласительный билет можно по телефону 8 (499) 449–80–49. В кинозале Жуков в 18:00 для всех желающих бесплатно покажут фильм «Очень женские истории». В других залах пройдут коммерческие показы фильмов. Для юных гостей и их родителей пройдут бесплатные художественные мастер-классы «Цветы для мамы» по рисованию акварелью. Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://victorymuseum.ru/playbill/events/mezhdunarodnyy-zhenskiy-den/ Фотографии события


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle