Мюзикл «Все о Золушке» - «Шоу» » Новости Музыки

Мюзикл «Все о Золушке» - «Шоу»

С 6 по 17 мая на сцене театра «Россия» пройдет мюзикл «Все о Золушке».

Мюзикл «Все о Золушке»

Вы уверены, что знаете эту историю? Действительно ли Крестная — та добрая фея, за которую себя выдает? Какую тайну скрывает Король? Что делает Принц в лесу по ночам? И кто хранит потерянную туфельку?

Маэстро Раймонд Паулс, группа «СЛОТ», Дмитрий Быков, Сергей Плотов вместе с режиссером Олегом Глушковым расскажут вам «Все о Золушке».

«Все о Золушке» — это спектакль для всех поколений зрителей. Дети шагнут в прекрасный сказочный мир. Молодежь окажется в плену романтических приключений. Взрослые снова испытают великую силу любви, которая не знает преград и не подвластна времени.

Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://parter.ru


Фотографии события










С 6 по 17 мая на сцене театра «Россия» пройдет мюзикл «Все о Золушке». Мюзикл «Все о Золушке» Вы уверены, что знаете эту историю? Действительно ли Крестная — та добрая фея, за которую себя выдает? Какую тайну скрывает Король? Что делает Принц в лесу по ночам? И кто хранит потерянную туфельку? Маэстро Раймонд Паулс, группа «СЛОТ», Дмитрий Быков, Сергей Плотов вместе с режиссером Олегом Глушковым расскажут вам «Все о Золушке». «Все о Золушке» — это спектакль для всех поколений зрителей. Дети шагнут в прекрасный сказочный мир. Молодежь окажется в плену романтических приключений. Взрослые снова испытают великую силу любви, которая не знает преград и не подвластна времени. Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://parter.ru Фотографии события


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle