Концерт группы «Руки Вверх!» 2020 - «Новости музыки» » Новости Музыки

Концерт группы «Руки Вверх!» 2020 - «Новости музыки»

1 августа на главной арене страны — спорткомплексе «Лужники» состоится концерт группы «Руки Вверх!».

Концерт группы «Руки Вверх!» 2020

Группу «Руки Вверх!» и Сергея Жукова можно смело называть рекордсменами по концертным сборам. Ежегодно они дают около сотни концертов от Владивостока до Калининграда на самых крупных концертных площадках этих городов.

В 2020 году гастроли «Руки Вверх!» переходят на новый уровень: Сергей Жуков анонсирует стадионный тур по городам страны. Группа выступит на тех же аренах, где в 2018 году проходил Чемпионат Мира по футболу. Главным событием стадионного тура станет московский концерт «Руки Вверх!» в «Лужниках» 1 августа 2020 года.

Большая Спортивная Арена «Лужников» является крупнейшим стадионом страны и способна вместить более 80 тысяч человек. До сегодняшнего дня только крупнейшие мировые звезды, такие как Майкл Джексон, Rolling Stones, U2, Metallica, Madonna, Rammstein и Bon Jovi, провели там концерты с аншлагом. Последними отечественными артистами, собравшими полные «Лужники», были Виктор Цой и группа «Кино», выступавшие там еще при СССР, в июне 1990 года.

Концерт группы «Руки Вверх!» 2020

Специально для стадионного тура музыканты разрабатывают новое световое, звуковое и визуальное шоу. На концертах будет задействовано максимальное количество звука, чтобы каждый зритель в зале смог услышать любимые композиции, а большие экраны помогут увидеть все происходящее на сцене.

На стадионных выступлениях прозвучат все хиты Сергея Жукова, созданные за время существования группы «Руки Вверх!»: «Крошка моя», «Здравствуй, это я», «Чужие губы», «18 мне уже», «Она меня целует» и многие другие.

Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://parter.ru


Фотографии события






1 августа на главной арене страны — спорткомплексе «Лужники» состоится концерт группы «Руки Вверх!». Концерт группы «Руки Вверх!» 2020 Группу «Руки Вверх!» и Сергея Жукова можно смело называть рекордсменами по концертным сборам. Ежегодно они дают около сотни концертов от Владивостока до Калининграда на самых крупных концертных площадках этих городов. В 2020 году гастроли «Руки Вверх!» переходят на новый уровень: Сергей Жуков анонсирует стадионный тур по городам страны. Группа выступит на тех же аренах, где в 2018 году проходил Чемпионат Мира по футболу. Главным событием стадионного тура станет московский концерт «Руки Вверх!» в «Лужниках» 1 августа 2020 года. Большая Спортивная Арена «Лужников» является крупнейшим стадионом страны и способна вместить более 80 тысяч человек. До сегодняшнего дня только крупнейшие мировые звезды, такие как Майкл Джексон, Rolling Stones, U2, Metallica, Madonna, Rammstein и Bon Jovi, провели там концерты с аншлагом. Последними отечественными артистами, собравшими полные «Лужники», были Виктор Цой и группа «Кино», выступавшие там еще при СССР, в июне 1990 года. Концерт группы «Руки Вверх!» 2020 Специально для стадионного тура музыканты разрабатывают новое световое, звуковое и визуальное шоу. На концертах будет задействовано максимальное количество звука, чтобы каждый зритель в зале смог услышать любимые композиции, а большие экраны помогут увидеть все происходящее на сцене. На стадионных выступлениях прозвучат все хиты Сергея Жукова, созданные за время существования группы «Руки Вверх!»: «Крошка моя», «Здравствуй, это я», «Чужие губы», «18 мне уже», «Она меня целует» и многие другие. Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://parter.ru Фотографии события


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle