Цирковое шоу по мотивам «Раз, два... четыре, пять» 2020 - «Шоу» » Новости Музыки

Цирковое шоу по мотивам «Раз, два... четыре, пять» 2020 - «Шоу»

С 22 февраля по 26 апреля в Большом Московском цирке на Проспекте Вернадского пройдет цирковое шоу по мотивам «Раз, два… четыре, пять».

Цирковое шоу по мотивам «Раз, два... четыре, пять» 2020

Действие шоу происходит в Лондоне в 1800 году. Граф Азраил пробудился после 100-летнего сна и ищет королеву для своего бала нечистой силы. Вампир хочет заполучить невинную девушку Лулу, на которую начинается охота. В противостояние с нечистью вступает пятерка отважных супергероев с экстраординарными способностями — капрал Эльза, священник Отец Джордж, некромант Мистер Блэк, призрак Дэндрич и инженер Гюнтер.

Спектакль стоит обозначить как новый, потому что для цирка необычен этот жанр, эта вселенная и вампирская тематика. Она не является русской изначально, но очень широко разрекламирована в различных голливудских фильмах-блокбастерах и исполняется всегда за рубежом.

Была поставлена сверхзадача — сделать свою историю, абсолютно авторскую, которая бы не заимствовала приемы, героев из чужих произведений, но полностью погрузила бы человека в атмосферу этой вампирской тематики и при этом рассказала бы ее языком цирка.

Цирковое шоу по мотивам «Раз, два... четыре, пять» 2020

Спектакль «Раз, два… четыре, пять», который был взят за основу при создании циркового шоу, был показан на МСА «Лужники» этой зимой и стал одним из самых посещаемых шоу в новогодние каникулы. По словам Запашного, в новом шоу впервые исполнен номер «Эквилибристы на першах» акробата Дмитрия Сорокина в новом жанре, который в «Лужниках» не показывался.

Также в программе будут групповые кардепарели (номера на канатах), групповая вольтижная акробатика, номера на вертикальных канатах, жонглеры и уникальный балет. В представлении задействованы медведи, лошади и тигры.

Для шоу впервые привезли трансформатор Теслы — это инженерное решение, которое создает буквально на глазах у зрителей разряды молний три метра длиной. Они реальные, объемные, туда заряжают тысячи вольт, и эта картинка всех поражает, потому что это фактически настоящая магия.

Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://parter.ru


Фотографии события










С 22 февраля по 26 апреля в Большом Московском цирке на Проспекте Вернадского пройдет цирковое шоу по мотивам «Раз, два… четыре, пять». Цирковое шоу по мотивам «Раз, два. четыре, пять» 2020 Действие шоу происходит в Лондоне в 1800 году. Граф Азраил пробудился после 100-летнего сна и ищет королеву для своего бала нечистой силы. Вампир хочет заполучить невинную девушку Лулу, на которую начинается охота. В противостояние с нечистью вступает пятерка отважных супергероев с экстраординарными способностями — капрал Эльза, священник Отец Джордж, некромант Мистер Блэк, призрак Дэндрич и инженер Гюнтер. Спектакль стоит обозначить как новый, потому что для цирка необычен этот жанр, эта вселенная и вампирская тематика. Она не является русской изначально, но очень широко разрекламирована в различных голливудских фильмах-блокбастерах и исполняется всегда за рубежом. Была поставлена сверхзадача — сделать свою историю, абсолютно авторскую, которая бы не заимствовала приемы, героев из чужих произведений, но полностью погрузила бы человека в атмосферу этой вампирской тематики и при этом рассказала бы ее языком цирка. Цирковое шоу по мотивам «Раз, два. четыре, пять» 2020 Спектакль «Раз, два… четыре, пять», который был взят за основу при создании циркового шоу, был показан на МСА «Лужники» этой зимой и стал одним из самых посещаемых шоу в новогодние каникулы. По словам Запашного, в новом шоу впервые исполнен номер «Эквилибристы на першах» акробата Дмитрия Сорокина в новом жанре, который в «Лужниках» не показывался. Также в программе будут групповые кардепарели (номера на канатах), групповая вольтижная акробатика, номера на вертикальных канатах, жонглеры и уникальный балет. В представлении задействованы медведи, лошади и тигры. Для шоу впервые привезли трансформатор Теслы — это инженерное решение, которое создает буквально на глазах у зрителей разряды молний три метра длиной. Они реальные, объемные, туда заряжают тысячи вольт, и эта картинка всех поражает, потому что это фактически настоящая магия. Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://parter.ru Фотографии события


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle