Праздник «День русского солдата» 2020 - «Праздники» » Новости Музыки

Праздник «День русского солдата» 2020 - «Праздники»

23 февраля, в День защитника Отечества, в Музее Героев Советского Союза и России пройдет ежегодный праздник «День русского солдата».

Праздник «День русского солдата» 2020

В 12:00 и 15:00 гости музея побывают на обзорной экскурсии «На встречу с героями», на которой вспомнять первых героев-полярников и моряков, летчиков-испытателей и космонавтов, героев-фронтовиков Великой Отечественной и неизвестных героев объявленных и необъявленных войн XX века.

На выставке «69° 21' 28''. Истории русской Антарктики» можно узнать о первой русской экспедиции к Южному полюсу и современных исследованиях Антарктиды.

В 14:00 театральная лаборатория «Вешалка» представит музыкально-литературный спектакль «Мне выпала честь прикоснуться к победам!». В программе — песни военных лет, солдатские письма с фронта, стихи и проза о Великой Отечественной войне.

Узнать подробности можно на сайте организаторов: http://1812panorama.ru/visitors/museum-events/den-russkogo-soldata-v-muzee-geroev-0


Фотографии события






23 февраля, в День защитника Отечества, в Музее Героев Советского Союза и России пройдет ежегодный праздник «День русского солдата». Праздник «День русского солдата» 2020 В 12:00 и 15:00 гости музея побывают на обзорной экскурсии «На встречу с героями», на которой вспомнять первых героев-полярников и моряков, летчиков-испытателей и космонавтов, героев-фронтовиков Великой Отечественной и неизвестных героев объявленных и необъявленных войн XX века. На выставке «69° 21' 28''. Истории русской Антарктики» можно узнать о первой русской экспедиции к Южному полюсу и современных исследованиях Антарктиды. В 14:00 театральная лаборатория «Вешалка» представит музыкально-литературный спектакль «Мне выпала честь прикоснуться к победам!». В программе — песни военных лет, солдатские письма с фронта, стихи и проза о Великой Отечественной войне. Узнать подробности можно на сайте организаторов: http://1812panorama.ru/visitors/museum-events/den-russkogo-soldata-v-muzee-geroev-0 Фотографии события


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle