Семейный фестиваль «Папа-фест» 2020 - «Фестиваль» » Новости Музыки

Семейный фестиваль «Папа-фест» 2020 - «Фестиваль»

22 февраля в Культурном центре «Вдохновение» состоится московский праздник для пап, мам и детей «Папа Фест». Организаторы фестиваля подготовили развлекательную и образовательную программу, объединенную темой путешествий.

Семейный фестиваль «Папа-фест» 2020

Гости праздника смогут принять участие в мастер-классах по изготовлению цветных лизунов и магнитов, по лепке из глины и холодной ковке по меди, расписать гипсовые фигуры и угадать какое слово о путешествиях загадали дети в видео-открытках в жанре «Устами младенца».

Горожанам представится возможность залезть в настоящую пожарную машину, поуправлять спасательной лапой, познакомиться с профессиональными гонщиками-мадрейсерами, посидеть на квадроциклах, вездеходах и снегоходах, почувствовать себя настоящими пилотами, прикоснуться к легендарным автомобилям джип-триала и пройти увлекательный квест, в рамках которого участников пригласят отправиться по геометкам также, как это делают спортсмены во время соревнований. Те, кто выполнят все задания и придут раньше других, получат призы.

В зоне игры «Майнкрафт» можно будет построит город из кубиков и сфотографироваться с гигантскими трансформерами Оптимусом Праймом и Бамблби. Экстремалы смогут прыгнуть с парашютом в зоне виртуальной реальности и попробовать получить права на управление трактором и квадроциклом.

Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://www.mos.ru/news/item/69171073/


Фотографии события






22 февраля в Культурном центре «Вдохновение» состоится московский праздник для пап, мам и детей «Папа Фест». Организаторы фестиваля подготовили развлекательную и образовательную программу, объединенную темой путешествий. Семейный фестиваль «Папа-фест» 2020 Гости праздника смогут принять участие в мастер-классах по изготовлению цветных лизунов и магнитов, по лепке из глины и холодной ковке по меди, расписать гипсовые фигуры и угадать какое слово о путешествиях загадали дети в видео-открытках в жанре «Устами младенца». Горожанам представится возможность залезть в настоящую пожарную машину, поуправлять спасательной лапой, познакомиться с профессиональными гонщиками-мадрейсерами, посидеть на квадроциклах, вездеходах и снегоходах, почувствовать себя настоящими пилотами, прикоснуться к легендарным автомобилям джип-триала и пройти увлекательный квест, в рамках которого участников пригласят отправиться по геометкам также, как это делают спортсмены во время соревнований. Те, кто выполнят все задания и придут раньше других, получат призы. В зоне игры «Майнкрафт» можно будет построит город из кубиков и сфотографироваться с гигантскими трансформерами Оптимусом Праймом и Бамблби. Экстремалы смогут прыгнуть с парашютом в зоне виртуальной реальности и попробовать получить права на управление трактором и квадроциклом. Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://www.mos.ru/news/item/69171073/ Фотографии события


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle