Московский день профориентации и карьеры 2020 - «С детьми» » Новости Музыки

Московский день профориентации и карьеры 2020 - «С детьми»

15 февраля в Историческом парке «Россия — Моя история» на ВДНХ пройдет Московский день профориентации и карьеры.

Московский день профориентации и карьеры 2020

Профессионалы, мастера своего дела и эксперты из разных областей расскажут, какие профессии будут востребованы в будущем, какие навыки важно развивать молодым людям и какое образование стоит получать сегодня, чтобы завтра стать востребованным специалистом.

Эксперты из разных областей расскажут о перспективных профессиях будущего, о том, какие навыки важно развивать молодым людям и какое образование стоит получить сейчас, чтобы стать востребованным специалистом на рынке труда.

В программе мероприятий для студентов — выступления экспертов, которые расскажут о перспективных профессиях, индустриях, навыках и компетенциях будущего, карьерные консультации, в рамках которых специалисты помогут составить резюме, дадут практические советы по трудоустройству и подскажут карьерные траектории.

Московский день профориентации и карьеры 2020

Кроме того, участников ждет ярмарка вакансий и стажировок, где крупнейшие российские работодатели представят карьерные возможности и расскажут о том, какие специалисты и компетенции востребованы сегодня на рынке.

Абитуриентам презентуют факультеты и образовательные программы российских вузов и колледжей, а также проведут профориентационное тестирование, по итогам которого дадут экспертное заключение, индивидуальные консультации и рекомендации по выбору учебного заведения.

Вход свободный, но необходима предварительная регистрация на сайте.

Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://mdp.ucheba.ru/


Фотографии события






15 февраля в Историческом парке «Россия — Моя история» на ВДНХ пройдет Московский день профориентации и карьеры. Московский день профориентации и карьеры 2020 Профессионалы, мастера своего дела и эксперты из разных областей расскажут, какие профессии будут востребованы в будущем, какие навыки важно развивать молодым людям и какое образование стоит получать сегодня, чтобы завтра стать востребованным специалистом. Эксперты из разных областей расскажут о перспективных профессиях будущего, о том, какие навыки важно развивать молодым людям и какое образование стоит получить сейчас, чтобы стать востребованным специалистом на рынке труда. В программе мероприятий для студентов — выступления экспертов, которые расскажут о перспективных профессиях, индустриях, навыках и компетенциях будущего, карьерные консультации, в рамках которых специалисты помогут составить резюме, дадут практические советы по трудоустройству и подскажут карьерные траектории. Московский день профориентации и карьеры 2020 Кроме того, участников ждет ярмарка вакансий и стажировок, где крупнейшие российские работодатели представят карьерные возможности и расскажут о том, какие специалисты и компетенции востребованы сегодня на рынке. Абитуриентам презентуют факультеты и образовательные программы российских вузов и колледжей, а также проведут профориентационное тестирование, по итогам которого дадут экспертное заключение, индивидуальные консультации и рекомендации по выбору учебного заведения. Вход свободный, но необходима предварительная регистрация на сайте. Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://mdp.ucheba.ru/ Фотографии события


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle