Фестиваль «Мой пес – супергерой!» 2020 - «Фестиваль» » Новости Музыки

Фестиваль «Мой пес – супергерой!» 2020 - «Фестиваль»

15 февраля в парке «Красная Пресня» состоится фестиваль «Мой пес — супергерой!».

Фестиваль «Мой пес – супергерой!» 2020

На этом мероприятии каждый владелец сможет найти в себе и своем питомце суперспособности. Собаки могут не только служить и защищать, но и веселить, лечить, искать потерявшихся и развеивать грусть.

Фестиваль полностью посвящен собакам и их работе рядом с человеком. К участию в мероприятии приглашены такие организации, как учебно-кинологический центр «Собаки — помощники инвалидов», поисково-спасательный отряд «Лиза Алерт», представители благотворительных фондов, помогающих бездомным собакам.

В программе — показательные выступления по разным видам дрессировки, катания на собачьих упряжках, фотосессия с сенбернарами и хаски, шаржи, а также квест, веселые викторины, интерактивные игры, аквагрим, и мастер-классы для юных любителей животных.

Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://p-kp.ru/affiche/festival-moy-pyes-supergeroy-/


Фотографии события






15 февраля в парке «Красная Пресня» состоится фестиваль «Мой пес — супергерой!». Фестиваль «Мой пес – супергерой!» 2020 На этом мероприятии каждый владелец сможет найти в себе и своем питомце суперспособности. Собаки могут не только служить и защищать, но и веселить, лечить, искать потерявшихся и развеивать грусть. Фестиваль полностью посвящен собакам и их работе рядом с человеком. К участию в мероприятии приглашены такие организации, как учебно-кинологический центр «Собаки — помощники инвалидов», поисково-спасательный отряд «Лиза Алерт», представители благотворительных фондов, помогающих бездомным собакам. В программе — показательные выступления по разным видам дрессировки, катания на собачьих упряжках, фотосессия с сенбернарами и хаски, шаржи, а также квест, веселые викторины, интерактивные игры, аквагрим, и мастер-классы для юных любителей животных. Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://p-kp.ru/affiche/festival-moy-pyes-supergeroy-/ Фотографии события


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle