Акция «День без турникетов» 2020 - «Активный отдых» » Новости Музыки

Акция «День без турникетов» 2020 - «Активный отдых»

С 13 по 15 февраля в Москве пройдет городская акция «День без турникетов», участники которой смогут бесплатно посетить столичные инновационные центры и мастерские.

Акция «День без турникетов» 2020
Акция дает возможность побывать на экскурсиях и мастер-классах в ведущих инновационных компаниях, увидеть своими глазами, как делаются товары, которыми мы пользуемся каждый день. Это демонстрация производства и бизнеса изнутри.

Регистрация на мастер-классы и экскурсии откроется 10 февраля в 10:00 на официальном сайте акции. Всего «Дне без турникетов» примут участие более 35 инновационных площадок.

Как записаться на экскурсии?

Шаг 1. Зарегистрироваться на официальном сайте через специальную форму регистрации.

Шаг 2. Зайти в личный кабинет на сайте «День без турникетов» и заполнить анкету в профиле о себе и людях, которые пойдут с вами на экскурсию (при необходимости).

Шаг 3. Выбрать дату и время понравившейся экскурсии и записаться на нее. Таким образом, все участники, внесенные в анкету в личном кабинете, при записи попадают в список на экскурсию.

В рамках одной акции возможно зарегистрироваться только на три экскурсии. Взрослым для прохода на производство необходимо иметь при себе паспорт.


Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://www.turniketov.net


Фотографии события






С 13 по 15 февраля в Москве пройдет городская акция «День без турникетов», участники которой смогут бесплатно посетить столичные инновационные центры и мастерские. Акция «День без турникетов» 2020 Акция дает возможность побывать на экскурсиях и мастер-классах в ведущих инновационных компаниях, увидеть своими глазами, как делаются товары, которыми мы пользуемся каждый день. Это демонстрация производства и бизнеса изнутри. Регистрация на мастер-классы и экскурсии откроется 10 февраля в 10:00 на официальном сайте акции. Всего «Дне без турникетов» примут участие более 35 инновационных площадок. Как записаться на экскурсии? Шаг 1. Зарегистрироваться на официальном сайте через специальную форму регистрации. Шаг 2. Зайти в личный кабинет на сайте «День без турникетов» и заполнить анкету в профиле о себе и людях, которые пойдут с вами на экскурсию (при необходимости). Шаг 3. Выбрать дату и время понравившейся экскурсии и записаться на нее. Таким образом, все участники, внесенные в анкету в личном кабинете, при записи попадают в список на экскурсию. В рамках одной акции возможно зарегистрироваться только на три экскурсии. Взрослым для прохода на производство необходимо иметь при себе паспорт. Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://www.turniketov.net Фотографии события


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle