Зимний фестиваль ГТО 2020 - «С детьми» » Новости Музыки

Зимний фестиваль ГТО 2020 - «С детьми»

1 февраля в Олимпийском центре имени братьев Знаменских пройдет зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Зимний фестиваль ГТО 2020

Физкультурно-спортивный комплекс включает такие дисциплины, как бег, подъем туловища, прыжок в длину с места, отжимания, подтягивания, стрельба, рывок гири. На участие в мероприятии уже зарегистрировались более 500 учащихся московских школ.

Комплекс ГТО — это в первую очередь про занятия спортом и ведение здорового образа жизни. Такие масштабные фестивали проводятся как раз для того, чтобы дети и взрослые получали удовольствие от физической активности. Нормативы выстроены таким образом, что любой желающий может попробовать свои силы, с каждой попыткой он будет становиться чуть крепче, чуть здоровее, чуть счастливее, наконец.

Принять участие в фестивале могут горожане в возрасте от шести до 70 лет. Для этого нужно предварительно зарегистрироваться. Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» проводится ежегодно. В этом году в нем также примут участие сотрудники Центра патриотического воспитания и школьного спорта.

Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://gto-iq.ru/index.php


Фотографии события






1 февраля в Олимпийском центре имени братьев Знаменских пройдет зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). Зимний фестиваль ГТО 2020 Физкультурно-спортивный комплекс включает такие дисциплины, как бег, подъем туловища, прыжок в длину с места, отжимания, подтягивания, стрельба, рывок гири. На участие в мероприятии уже зарегистрировались более 500 учащихся московских школ. Комплекс ГТО — это в первую очередь про занятия спортом и ведение здорового образа жизни. Такие масштабные фестивали проводятся как раз для того, чтобы дети и взрослые получали удовольствие от физической активности. Нормативы выстроены таким образом, что любой желающий может попробовать свои силы, с каждой попыткой он будет становиться чуть крепче, чуть здоровее, чуть счастливее, наконец. Принять участие в фестивале могут горожане в возрасте от шести до 70 лет. Для этого нужно предварительно зарегистрироваться. Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» проводится ежегодно. В этом году в нем также примут участие сотрудники Центра патриотического воспитания и школьного спорта. Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://gto-iq.ru/index.php Фотографии события


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle