Международный рыцарский турнир ВОИН-2020 - «С детьми» » Новости Музыки

Международный рыцарский турнир ВОИН-2020 - «С детьми»

23 февраля, в День защитника Отечества, в спорткомплексе «Крылья Советов» пройдет международный рыцарский турнир и уникальное средневековое шоу — ВОИН-2020.

Международный рыцарский турнир ВОИН-2020

Это отличный праздник для дружной семьи, шумной компании, влюбленной пары и любого, кто ценит по-настоящему незабываемое шоу!

Стальные гладиаторы скрестят клинки на арене, ярмарка удивит разнообразием, а звуки волынок и барабанов унесут вас в эпоху величайших подвигов и неподдельной отваги.

Главной битвой турнира станет вечерняя программа поединков — 7 первоклассных сражений, 3 чемпионских пояса и 14 героев, каждый со своей уникальной историей.

Международный рыцарский турнир ВОИН-2020

На турнире ВОИН-2020 гостей ждут:

  • поединки лучших рыцарей планеты из разных стран;
  • интерактивная выставка оружия и доспехов;
  • бои за чемпионские титулы по средневековым боям;
  • живая средневековая музыка;
  • шоу огня, искр и света;
  • квесты, интерактивы и игры разных эпох;
  • ярмарка необычных средневековых товаров.

Скидка 5% по промокоду VOIN_KUDAMOSCOW

Для заказа VIP-столика звоните по телефону: 8 (950) 962–41–07 — Сверчкова Юлия.

Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://knight.timepad.ru/event/1224336/


Фотографии события











23 февраля, в День защитника Отечества, в спорткомплексе «Крылья Советов» пройдет международный рыцарский турнир и уникальное средневековое шоу — ВОИН-2020. Международный рыцарский турнир ВОИН-2020 Это отличный праздник для дружной семьи, шумной компании, влюбленной пары и любого, кто ценит по-настоящему незабываемое шоу! Стальные гладиаторы скрестят клинки на арене, ярмарка удивит разнообразием, а звуки волынок и барабанов унесут вас в эпоху величайших подвигов и неподдельной отваги. Главной битвой турнира станет вечерняя программа поединков — 7 первоклассных сражений, 3 чемпионских пояса и 14 героев, каждый со своей уникальной историей. Международный рыцарский турнир ВОИН-2020 На турнире ВОИН-2020 гостей ждут: поединки лучших рыцарей планеты из разных стран; интерактивная выставка оружия и доспехов; бои за чемпионские титулы по средневековым боям; живая средневековая музыка; шоу огня, искр и света; квесты, интерактивы и игры разных эпох; ярмарка необычных средневековых товаров. Скидка 5% по промокоду VOIN_KUDAMOSCOW Для заказа VIP-столика звоните по телефону: 8 (950) 962–41–07 — Сверчкова Юлия. Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://knight.timepad.ru/event/1224336/ Фотографии события


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle