День студента на Останкинской башне 2020 - «Образование» » Новости Музыки

День студента на Останкинской башне 2020 - «Образование»

25 января, в Татьянин день студенты смогут посетить бесплатные экскурсии по Останкинской телевизионной башне. Нужно будет заплатить только за входной билет. Всего пройдет более 20 экскурсий, принять в них участие смогут студенты очных отделений российских и зарубежных вузов, а также учащиеся средних специальных учебных заведений.

День студента на Останкинской башне 2020

Для того чтобы принять участие в экскурсии, нужно приобрести входной билет в Останкинскую телебашню. 25 января учащиеся очных отделений смогут купить его со скидкой почти в 40 процентов. Для этого им следует предъявить в кассах экскурсионного бюро студенческий билет и паспорт.

Экскурсионные группы будут формироваться с 10:30 до 22:00 каждые полчаса. Последняя группа соберется в 21:30. Место встречи участников — в фойе башни. К одной группе могут присоединиться до 40 студентов. Туры для иностранных учащихся проведут англоговорящие гиды.

Кроме бесплатных обзорных туров по башне с экскурсоводом, студентов 25 января ждут праздничная программа и другие сюрпризы. Так, с 13:00 до 21:00 на смотровой площадке будет звучать живая музыка. А в кофейне башни молодым людям предложат чай со сладким десертом. В честь именин Татьян девушки с этим именем получат в подарок сувениры.

День студента на Останкинской башне 2020

Входной билет для студентов по тарифу выходного дня будет стоить 900 рублей. Экскурсия в этот день бесплатная, а в обычные дни она составляет 3 тысячи рублей. В кассах экскурсионного бюро башни также сделают скидку 10% на вход по флаеру. Стоимость входного билета с учетом всех скидок составит 810 рублей. Без учета льгот он обойдется в 1400 рублей.

Для покупки льготного билета необходимо предъявить в кассах экскурсионного бюро башни студенческий билет, при себе иметь паспорт. Акция действительна для учащихся дневного отделения.

День российского студенчества отмечают 25 января. История праздника началась в 1755 году, когда императрица Елизавета Петровна подписала указ об учреждении Московского университета, крупнейшего в России высшего учебного заведения. Также в этот день почитают раннехристианскую мученицу Татиану Римскую, которая считается покровительницей студентов и Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова. Отсюда и второе название праздника — Татьянин день. В 2005 году по указу Президента России он стал официальным.

Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://www.tvtower.ru/afisha/930/


Фотографии события






25 января, в Татьянин день студенты смогут посетить бесплатные экскурсии по Останкинской телевизионной башне. Нужно будет заплатить только за входной билет. Всего пройдет более 20 экскурсий, принять в них участие смогут студенты очных отделений российских и зарубежных вузов, а также учащиеся средних специальных учебных заведений. День студента на Останкинской башне 2020 Для того чтобы принять участие в экскурсии, нужно приобрести входной билет в Останкинскую телебашню. 25 января учащиеся очных отделений смогут купить его со скидкой почти в 40 процентов. Для этого им следует предъявить в кассах экскурсионного бюро студенческий билет и паспорт. Экскурсионные группы будут формироваться с 10:30 до 22:00 каждые полчаса. Последняя группа соберется в 21:30. Место встречи участников — в фойе башни. К одной группе могут присоединиться до 40 студентов. Туры для иностранных учащихся проведут англоговорящие гиды. Кроме бесплатных обзорных туров по башне с экскурсоводом, студентов 25 января ждут праздничная программа и другие сюрпризы. Так, с 13:00 до 21:00 на смотровой площадке будет звучать живая музыка. А в кофейне башни молодым людям предложат чай со сладким десертом. В честь именин Татьян девушки с этим именем получат в подарок сувениры. День студента на Останкинской башне 2020 Входной билет для студентов по тарифу выходного дня будет стоить 900 рублей. Экскурсия в этот день бесплатная, а в обычные дни она составляет 3 тысячи рублей. В кассах экскурсионного бюро башни также сделают скидку 10% на вход по флаеру. Стоимость входного билета с учетом всех скидок составит 810 рублей. Без учета льгот он обойдется в 1400 рублей. Для покупки льготного билета необходимо предъявить в кассах экскурсионного бюро башни студенческий билет, при себе иметь паспорт. Акция действительна для учащихся дневного отделения. День российского студенчества отмечают 25 января. История праздника началась в 1755 году, когда императрица Елизавета Петровна подписала указ об учреждении Московского университета, крупнейшего в России высшего учебного заведения. Также в этот день почитают раннехристианскую мученицу Татиану Римскую, которая считается покровительницей студентов и Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова. Отсюда и второе название праздника — Татьянин день. В 2005 году по указу Президента России он стал официальным. Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://www.tvtower.ru/afisha/930/ Фотографии события


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle