День студента в Музее Победы 2020 - «Праздники» » Новости Музыки

День студента в Музее Победы 2020 - «Праздники»

25 и 26 января Музей Победы ко Дню российского студенчества подготовил учащимся дневных и вечерних отделений вузов подарок — вход в музей будет бесплатным при предъявлении студенческого билета.

День студента в Музее Победы 2020

В эти дни в Музее Победы юные посетители узнают о подвигах молодежи в годы Великой Отечественной войны. Во время бесплатной экскурсии «Подвиг Армии» гиды расскажут им о том, как вчерашние школьники, сменившие студенческую скамью на солдатскую шинель, ушли на фронт, встав на защиту Отечества.

Гости услышат о самых значимых и интересных событиях Великой Отечественной войны, героических подвигах на фронте и в тылу, в том числе о самоотверженности подольских курсантов и народных ополченцев, о судьбах двадцатилетних разведчиков Михаила Егорова и Мелитона Кантарии, водрузивших Знамя Победы над Рейхстагом, и другое.

В рамках «Дней студента» в Музее Победы можно будет посмотреть все залы и экспозиции без ограничений. В музее действуют выставки «Война: день за днем», «Фронтовой портрет. Судьба солдата», «Герои тыла», «Реликвии Победы».

День студента в Музее Победы 2020 - «Праздники»
День студента в Музее Победы 2020

Кроме того, в кинотеатре «Поклонка» посетителям бесплатно покажут драму Петра Тодоровского «Какая чудная игра», а в Зале Полководцев пройдут музыкальные программы в рамках фестиваля «Журавли Победы».

25 и 26 января с 10:00 каждые 15–20 минут от станции метро «Парк Победы» до главного здания музея будут курсировать бесплатные автобусы.

Расписание:

25 января

  • 12:00 — экскурсия «Подвиг Армии», сбор около экскурсионного бюро.
  • 14:30 — кинопоказ «Какая чудная игра».
  • 14:00 — концерт «Журавли Победы».
  • 16:00 — экскурсия «Подвиг Армии», сбор около экскурсионного бюро.

26 января

  • 12:00 — экскурсия «Подвиг Армии», сбор около экскурсионного бюро.
  • 14:00 — концерт «Журавли Победы».
  • 16:00 — экскурсия «Подвиг Армии», сбор около экскурсионного бюро.

Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://victorymuseum.ru/playbill/events/tatianin-day/


Фотографии события






25 и 26 января Музей Победы ко Дню российского студенчества подготовил учащимся дневных и вечерних отделений вузов подарок — вход в музей будет бесплатным при предъявлении студенческого билета. День студента в Музее Победы 2020 В эти дни в Музее Победы юные посетители узнают о подвигах молодежи в годы Великой Отечественной войны. Во время бесплатной экскурсии «Подвиг Армии» гиды расскажут им о том, как вчерашние школьники, сменившие студенческую скамью на солдатскую шинель, ушли на фронт, встав на защиту Отечества. Гости услышат о самых значимых и интересных событиях Великой Отечественной войны, героических подвигах на фронте и в тылу, в том числе о самоотверженности подольских курсантов и народных ополченцев, о судьбах двадцатилетних разведчиков Михаила Егорова и Мелитона Кантарии, водрузивших Знамя Победы над Рейхстагом, и другое. В рамках «Дней студента» в Музее Победы можно будет посмотреть все залы и экспозиции без ограничений. В музее действуют выставки «Война: день за днем», «Фронтовой портрет. Судьба солдата», «Герои тыла», «Реликвии Победы». День студента в Музее Победы 2020 Кроме того, в кинотеатре «Поклонка» посетителям бесплатно покажут драму Петра Тодоровского «Какая чудная игра», а в Зале Полководцев пройдут музыкальные программы в рамках фестиваля «Журавли Победы». 25 и 26 января с 10:00 каждые 15–20 минут от станции метро «Парк Победы» до главного здания музея будут курсировать бесплатные автобусы. Расписание: 25 января 12:00 — экскурсия «Подвиг Армии», сбор около экскурсионного бюро. 14:30 — кинопоказ «Какая чудная игра». 14:00 — концерт «Журавли Победы». 16:00 — экскурсия «Подвиг Армии», сбор около экскурсионного бюро. 26 января 12:00 — экскурсия «Подвиг Армии», сбор около экскурсионного бюро. 14:00 — концерт «Журавли Победы». 16:00 — экскурсия «Подвиг Армии», сбор около экскурсионного бюро. Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://victorymuseum.ru/playbill/events/tatianin-day/ Фотографии события


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle