43-й Антикварный маркет «Блошинка» - «Выставки» » Новости Музыки

43-й Антикварный маркет «Блошинка» - «Выставки»

25 и 26 января в Культурном центе «Дом» в Замоскворечье состоится 43-й Антикварный маркет «Блошинка», который откроет новый сезон.

43-й Антикварный маркет «Блошинка»

Один раз в месяц в центре Москвы происходит Антикварный маркет «Блошинка» — событие, которого ждут не только знатоки антиквариата и ценители винтажных редкостей, но и просто любители красивых и уникальных вещей из прошлого.

Это не антикварный салон, а место живого общения продавца и покупателя, место, где любители и ценители старинных и просто интересных вещей могут найти что-то для себя или просто посмотреть на красоту и историю, запечатленную в предметах быта.

«Блошинка» — это уютная демократичная атмосфера, общение с единомышленниками, огромное эстетическое удовольствие и возможность приобрести частицы застывшей истории — красивые, уникальные, неповторимые вещи.

43-й Антикварный маркет «Блошинка»

Гости «Блошинки» смогут увидеть и прибрести замечательные образцы изобразительного и декоративно-прикладного искусства из частных коллекций:

  • Восточное искусство от организаторов маркета Студии «Зили»: медночеканные старинные восточные кувшины, этнические украшения, восточные халаты, ковры, вышивки и ткани ручной работы, книги по восточному искусству.
  • Портал «Аntik-invest.ru» представит уникальные старинные веера, кружева, вышивки, одежда, предметы интерьера, фарфор, украшения XIX — начала XX века.
  • «Арт — студия XIII», постоянный участник «Блошинки» — фарфор XIX — начала ХХ века из Саксонии, Баварии, Тюрингии, Англии, Франции и Венгрии, а также старинное кружево ручной работы, созданное в разных техниках.
  • Частная коллекция «Хрустальный замок» — цветной коллекционный хрусталь от Val Saint, Lambert Joska, Erwi Hadamar 50–70-х годов ХХ века, предметы праздничной столовой сервировки стола, фарфоровая анималистика.
  • Частная коллекция «Елена» — европейская живопись конца XIX — начала XX веков; русская иконопись XIX века, русские металлопластика и литье, изделия из бронзы, изделия производства знаменитых российских Ломоносовского, Дулевского и Мальцовского заводов.

И это лишь малая часть того, что участники 43-го Антикварного маркета «Блошинка» подготовили к открытию сезона 25 и 26 января 2020 года.

Узнать подробности можно на сайте организаторов: http://bloshinkamarket.ru/


Фотографии события









25 и 26 января в Культурном центе «Дом» в Замоскворечье состоится 43-й Антикварный маркет «Блошинка», который откроет новый сезон. 43-й Антикварный маркет «Блошинка» Один раз в месяц в центре Москвы происходит Антикварный маркет «Блошинка» — событие, которого ждут не только знатоки антиквариата и ценители винтажных редкостей, но и просто любители красивых и уникальных вещей из прошлого. Это не антикварный салон, а место живого общения продавца и покупателя, место, где любители и ценители старинных и просто интересных вещей могут найти что-то для себя или просто посмотреть на красоту и историю, запечатленную в предметах быта. «Блошинка» — это уютная демократичная атмосфера, общение с единомышленниками, огромное эстетическое удовольствие и возможность приобрести частицы застывшей истории — красивые, уникальные, неповторимые вещи. 43-й Антикварный маркет «Блошинка» Гости «Блошинки» смогут увидеть и прибрести замечательные образцы изобразительного и декоративно-прикладного искусства из частных коллекций: Восточное искусство от организаторов маркета Студии «Зили»: медночеканные старинные восточные кувшины, этнические украшения, восточные халаты, ковры, вышивки и ткани ручной работы, книги по восточному искусству. Портал «Аntik-invest.ru» представит уникальные старинные веера, кружева, вышивки, одежда, предметы интерьера, фарфор, украшения XIX — начала XX века. «Арт — студия XIII», постоянный участник «Блошинки» — фарфор XIX — начала ХХ века из Саксонии, Баварии, Тюрингии, Англии, Франции и Венгрии, а также старинное кружево ручной работы, созданное в разных техниках. Частная коллекция «Хрустальный замок» — цветной коллекционный хрусталь от Val Saint, Lambert Joska, Erwi Hadamar 50–70-х годов ХХ века, предметы праздничной столовой сервировки стола, фарфоровая анималистика. Частная коллекция «Елена» — европейская живопись конца XIX — начала XX веков; русская иконопись XIX века, русские металлопластика и литье, изделия из бронзы, изделия производства знаменитых российских Ломоносовского, Дулевского и Мальцовского заводов. И это лишь малая часть того, что участники 43-го Антикварного маркета «Блошинка» подготовили к открытию сезона 25 и 26 января 2020 года. Узнать подробности можно на сайте организаторов: http://bloshinkamarket.ru/ Фотографии события


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle