Бесплатный семинар «Секреты эффективного обучения» - «Фестиваль» » Новости Музыки

Бесплатный семинар «Секреты эффективного обучения» - «Фестиваль»

23 января в Центре развития «Открытый мир» пройдет бесплатный семинар «Секреты эффективного обучения». О том, как быстро запоминать информацию, работать с большим объемом данных и структурировать знания, расскажет специалист по эффективным технологиям обучения и изучения иностранных языков Николай Ягодкин.

Бесплатный семинар «Секреты эффективного обучения»

На семинаре «Секреты эффективного обучения» Николай Ягодкин познакомит участников с алгоритмами мнемотехники и объяснит, почему человеческая память не усваивает значительную часть новой информации. Несомненный плюс семинара — тренировка запоминания несвязных пар и цепочек слов, которая поможет в работе с классификациями и последовательностями.

В качестве бонуса, всех гостей вечера ждут скидки до 20% на образовательные программы Центра образовательных технологий Advance.

На семинаре вы:

  • поймете почему люди забывают 99% того, что узнают;
  • получите алгоритм подготовки к любым экзаменам;
  • запомните 30 иностранных слов за 10 минут;
  • освоите технику запоминания иностранных слов и иероглифов;
  • выучите 20 китайских иероглифов.

Вход свободный, требуется обязательная регистрация на сайте организаторов.

Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://clck.ru/LrmL4


Фотографии события


Бесплатный семинар «Секреты эффективного обучения» - «Фестиваль»


23 января в Центре развития «Открытый мир» пройдет бесплатный семинар «Секреты эффективного обучения». О том, как быстро запоминать информацию, работать с большим объемом данных и структурировать знания, расскажет специалист по эффективным технологиям обучения и изучения иностранных языков Николай Ягодкин. Бесплатный семинар «Секреты эффективного обучения» На семинаре «Секреты эффективного обучения» Николай Ягодкин познакомит участников с алгоритмами мнемотехники и объяснит, почему человеческая память не усваивает значительную часть новой информации. Несомненный плюс семинара — тренировка запоминания несвязных пар и цепочек слов, которая поможет в работе с классификациями и последовательностями. В качестве бонуса, всех гостей вечера ждут скидки до 20% на образовательные программы Центра образовательных технологий Advance. На семинаре вы: поймете почему люди забывают 99% того, что узнают; получите алгоритм подготовки к любым экзаменам; запомните 30 иностранных слов за 10 минут; освоите технику запоминания иностранных слов и иероглифов; выучите 20 китайских иероглифов. Вход свободный, требуется обязательная регистрация на сайте организаторов. Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://clck.ru/LrmL4 Фотографии события


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle