Спектакль «Реверс» - «Шоу» » Новости Музыки

Спектакль «Реверс» - «Шоу»

С 13 марта по 11 июля на сцене театра «Россия» пройдет экспериментальный спектакль Театра мюзикла «Реверс».

Спектакль «Реверс»

«Реверс» — это история о внешней и внутренней борьбе человека. О самых его низких и самых прекрасных проявлениях, которые обнаруживаются только в экстремальной ситуации. О метаниях между этими противоположными качествами его сущности. О стремлении измениться и возвращении к себе прежнему. И, в конце концов, — о главном выборе, который хотя бы раз в жизни встает перед каждым человеком.

Режиссеры Андрей Кольцов и Ирина Дрожжина вместе с хореографом Деброй Браун (Канада) создали сверхнасыщенное динамичное действо, которое не вписывается в рамки ни одного существующего театрального жанра. Актеры «Реверса» стирают границы между драматическим и физическим театром, хореографией и акробатикой. Однако, падения с высоты, полеты над зрителями, балансирование на динамических пилонах и прочие трюки — не просто эффектные приемы, но средство повествования и раскрытия внутреннего мира персонажей.

Купить билеты на мероприятие можно здесь.

Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://teamuz.ru/revers/


Фотографии события



С 13 марта по 11 июля на сцене театра «Россия» пройдет экспериментальный спектакль Театра мюзикла «Реверс». Спектакль «Реверс» «Реверс» — это история о внешней и внутренней борьбе человека. О самых его низких и самых прекрасных проявлениях, которые обнаруживаются только в экстремальной ситуации. О метаниях между этими противоположными качествами его сущности. О стремлении измениться и возвращении к себе прежнему. И, в конце концов, — о главном выборе, который хотя бы раз в жизни встает перед каждым человеком. Режиссеры Андрей Кольцов и Ирина Дрожжина вместе с хореографом Деброй Браун (Канада) создали сверхнасыщенное динамичное действо, которое не вписывается в рамки ни одного существующего театрального жанра. Актеры «Реверса» стирают границы между драматическим и физическим театром, хореографией и акробатикой. Однако, падения с высоты, полеты над зрителями, балансирование на динамических пилонах и прочие трюки — не просто эффектные приемы, но средство повествования и раскрытия внутреннего мира персонажей. Купить билеты на мероприятие можно здесь. Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://teamuz.ru/revers/ Фотографии события


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle