Выставка «Истории, рассказанные в детской» - «Выставки» » Новости Музыки

Выставка «Истории, рассказанные в детской» - «Выставки»

С 27 декабря по 12 января в Галерее XXI века пройдет выставка «Истории, рассказанные в детской». В экспозиции предусмотрено пространство для творчества зрителей.

Выставка «Истории, рассказанные в детской»

Детская комната — это такое волшебное пространство, где каждый шаг — это новый поворот истории. Как у Алисы в Зазеркалье. Какие они, эти истории, сказочные и фантастические? Радостные или печальные? Иногда страшные, иногда смешные. Но всегда добрые, увлекательные и со счастливым концом.

Выставки в Галерее XXI века похожи на один огромный коллаж, каждая тема и каждый автор привносят в общую картину мира свою краску, свою индивидуальность. Экспозиция выставки «Истории, рассказанные в детской» строится как пространство уютное для ребенка и созданное из самых разных объектов: это книжная иллюстрация для детей прекрасных российских художников-иллюстраторов; игрушки и куклы из коллекции Музея истории куклы; детские рисунки разного времени, секреты и секретики.

Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://vzmoscow.ru/events/archive/2019/dekabr/vistavka_istorii_rasskazannie_v_detskoy/index.php


Фотографии события





С 27 декабря по 12 января в Галерее XXI века пройдет выставка «Истории, рассказанные в детской». В экспозиции предусмотрено пространство для творчества зрителей. Выставка «Истории, рассказанные в детской» Детская комната — это такое волшебное пространство, где каждый шаг — это новый поворот истории. Как у Алисы в Зазеркалье. Какие они, эти истории, сказочные и фантастические? Радостные или печальные? Иногда страшные, иногда смешные. Но всегда добрые, увлекательные и со счастливым концом. Выставки в Галерее XXI века похожи на один огромный коллаж, каждая тема и каждый автор привносят в общую картину мира свою краску, свою индивидуальность. Экспозиция выставки «Истории, рассказанные в детской» строится как пространство уютное для ребенка и созданное из самых разных объектов: это книжная иллюстрация для детей прекрасных российских художников-иллюстраторов; игрушки и куклы из коллекции Музея истории куклы; детские рисунки разного времени, секреты и секретики. Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://vzmoscow.ru/events/archive/2019/dekabr/vistavka_istorii_rasskazannie_v_detskoy/index.php Фотографии события


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle