Новогодняя ночь в Парке Победы на Поклонной горе 2020 - «Праздники» » Новости Музыки

Новогодняя ночь в Парке Победы на Поклонной горе 2020 - «Праздники»

31 декабря гостей Парка Победы ждут выступления сольных исполнителей, музыкальных групп, кавер-коллективов и профессионального диджея, а также флешмоб с бенгальскими огнями.

Новогодняя ночь в Парке Победы на Поклонной горе 2020

В 22:00 начнется специальная новогодняя программа на двух площадках парка.

Концерт на сцене, которая расположена на Аллее Защитников Москвы, откроет выступление группы «Конец фильма». Перед публикой также выступит кавер-группа Moroz Band. Артисты исполнят одну из самых любимых новогодних песен страны — «Пять минут». Концерт пройдет на Алле Защитников Москвы за Музеем Победы в 22:00.

На сцене, расположенной на главной аллее парка, в это же время будет идти концерт, где для гостей споют: Дискотека Авария, Стас Костюшкин, Александр Буйнов, Марина Девятова, Марк Тишман, Лолита, Вадим Казаченко, Бурановские Бабушки и многие другие известные артисты. Праздничный концерт состоится в 22:00, встреча на Главной Аллее парка Победы.

Праздничный фейерверк в новогоднюю ночь порадует гостей Парка Победы на Поклонной горе ровно в 01:00.

Узнать подробности можно на сайте организаторов: http://www.poklonnaya-gora.ru/events/5500


Фотографии события






31 декабря гостей Парка Победы ждут выступления сольных исполнителей, музыкальных групп, кавер-коллективов и профессионального диджея, а также флешмоб с бенгальскими огнями. Новогодняя ночь в Парке Победы на Поклонной горе 2020 В 22:00 начнется специальная новогодняя программа на двух площадках парка. Концерт на сцене, которая расположена на Аллее Защитников Москвы, откроет выступление группы «Конец фильма». Перед публикой также выступит кавер-группа Moroz Band. Артисты исполнят одну из самых любимых новогодних песен страны — «Пять минут». Концерт пройдет на Алле Защитников Москвы за Музеем Победы в 22:00. На сцене, расположенной на главной аллее парка, в это же время будет идти концерт, где для гостей споют: Дискотека Авария, Стас Костюшкин, Александр Буйнов, Марина Девятова, Марк Тишман, Лолита, Вадим Казаченко, Бурановские Бабушки и многие другие известные артисты. Праздничный концерт состоится в 22:00, встреча на Главной Аллее парка Победы. Праздничный фейерверк в новогоднюю ночь порадует гостей Парка Победы на Поклонной горе ровно в 01:00. Узнать подробности можно на сайте организаторов: http://www.poklonnaya-gora.ru/events/5500 Фотографии события


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle