Новогодние праздники в Московской Усадьбы Деда Мороза 2020 - «Праздники» » Новости Музыки

Новогодние праздники в Московской Усадьбы Деда Мороза 2020 - «Праздники»

С 1 по 8 января Московская Усадьба Деда Мороза приглашает жителей города и гостей столицы весело провести время в окружении сказки.

Новогодние праздники в Московской Усадьбы Деда Мороза 2020

Для всех гостей Усадьбы подготовлена уникальная программа с яркой анимацией, световым шоу, тематическими театральными постановками и, конечно же, выступлениями музыкальных коллективов.

Подвижные игры и увлекательный квест не позволят замерзнуть, а памятные призы, полученные за участие в квесте, будут долго напоминать о прекрасном времени, проведенном в резиденции зимнего волшебника.

Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://dedmorozmos.ru/news/5774/


Фотографии события






С 1 по 8 января Московская Усадьба Деда Мороза приглашает жителей города и гостей столицы весело провести время в окружении сказки. Новогодние праздники в Московской Усадьбы Деда Мороза 2020 Для всех гостей Усадьбы подготовлена уникальная программа с яркой анимацией, световым шоу, тематическими театральными постановками и, конечно же, выступлениями музыкальных коллективов. Подвижные игры и увлекательный квест не позволят замерзнуть, а памятные призы, полученные за участие в квесте, будут долго напоминать о прекрасном времени, проведенном в резиденции зимнего волшебника. Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://dedmorozmos.ru/news/5774/ Фотографии события


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle