Выставка «Полеты» - «Выставки» » Новости Музыки

Выставка «Полеты» - «Выставки»

С 3 декабря по 31 января Музей-усадьба «Кусково» продолжает цикл ежегодных декабрьских выставок «Авторские Елки в Кускове», в рамках которого художники керамики и стекла представляют Новогоднюю ель с авторскими украшениями в формате персональных выставок. Вторым проектом из цикла стала выставка «Полеты» художников Василия Шлычкова и Елены Малявиной.

Выставка «Полеты»

Семейный творческий дуэт демонстрирует зарисовки сцен повседневной жизни и фантазийные образы, выполненные в малой пластике. По замыслу авторов, их елка — это лестница в небо, связывающая миры людей, зверей, ангелов.

Здесь можно увидеть разнообразных летящих персонажей: бабушек с внуками, влюбленных, важных чиновников, лесных обитателей. В основе технологии представленных предметов — шамот, покрытый белой эмалью и расписанный надглазурными красками.

Узнать подробности можно на сайте организаторов: http://kuskovo.ru/our-events/exhibitions/proshloe_v_nastoyawem_k_100-letiyu_muzeya-usad_by_kuskovo5/


Фотографии события






С 3 декабря по 31 января Музей-усадьба «Кусково» продолжает цикл ежегодных декабрьских выставок «Авторские Елки в Кускове», в рамках которого художники керамики и стекла представляют Новогоднюю ель с авторскими украшениями в формате персональных выставок. Вторым проектом из цикла стала выставка «Полеты» художников Василия Шлычкова и Елены Малявиной. Выставка «Полеты» Семейный творческий дуэт демонстрирует зарисовки сцен повседневной жизни и фантазийные образы, выполненные в малой пластике. По замыслу авторов, их елка — это лестница в небо, связывающая миры людей, зверей, ангелов. Здесь можно увидеть разнообразных летящих персонажей: бабушек с внуками, влюбленных, важных чиновников, лесных обитателей. В основе технологии представленных предметов — шамот, покрытый белой эмалью и расписанный надглазурными красками. Узнать подробности можно на сайте организаторов: http://kuskovo.ru/our-events/exhibitions/proshloe_v_nastoyawem_k_100-letiyu_muzeya-usad_by_kuskovo5/ Фотографии события


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle