Рождественский фестиваль «Москва пряничная» 2019/20 - «Фестиваль» » Новости Музыки

Рождественский фестиваль «Москва пряничная» 2019/20 - «Фестиваль»

С 25 декабря по 19 января в Ботаническом саду «Аптекарский огород» пройдет первый рождественский фестиваль «Москва пряничная» с выставкой и конкурсом. Гости увидят арт-объекты, сделанные из имбирного теста.

Рождественский фестиваль «Москва пряничная» 2019/20

Посетители увидят новогоднюю столицу из пряников — с храмами, домами, предметами интерьера, декорациями к спектаклям, настенными росписями и мозаиками». Фестиваль призван объединить любителей архитектурного творчества, русского народного искусства и кулинарии в едином красочном действии — создании сказочного образа новогодней Москвы из пряников.

Фестиваль напомнит жителям столицы о том, что уходящий 2019 год был юбилейным годом «солнца русской поэзии» А.С. Пушкина. «Москва пряничная» продолжает традиции народного русского творчества и призывает участников и зрителей настроиться на ожидание новогодних чудес.

Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://hortus.ru/news/novogodnyaya-moskva-iz-pryanikov-s-25-dekabrya-do-19-yanvarya-v-aptekarskom-ogorode.html


Фотографии события



Рождественский фестиваль «Москва пряничная» 2019/20 - «Фестиваль»



С 25 декабря по 19 января в Ботаническом саду «Аптекарский огород» пройдет первый рождественский фестиваль «Москва пряничная» с выставкой и конкурсом. Гости увидят арт-объекты, сделанные из имбирного теста. Рождественский фестиваль «Москва пряничная» 2019/20 Посетители увидят новогоднюю столицу из пряников — с храмами, домами, предметами интерьера, декорациями к спектаклям, настенными росписями и мозаиками». Фестиваль призван объединить любителей архитектурного творчества, русского народного искусства и кулинарии в едином красочном действии — создании сказочного образа новогодней Москвы из пряников. Фестиваль напомнит жителям столицы о том, что уходящий 2019 год был юбилейным годом «солнца русской поэзии» А.С. Пушкина. «Москва пряничная» продолжает традиции народного русского творчества и призывает участников и зрителей настроиться на ожидание новогодних чудес. Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://hortus.ru/news/novogodnyaya-moskva-iz-pryanikov-s-25-dekabrya-do-19-yanvarya-v-aptekarskom-ogorode.html Фотографии события


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle