Международный день кино в Парке Победы 2019 - «Новости музыки» » Новости Музыки

Международный день кино в Парке Победы 2019 - «Новости музыки»

28 декабря в Парке Победы состоится Международный день кино.

Международный день кино в Парке Победы 2019

Кинематограф прочно вошел не только в сознание, но и в жизни людей. Это массовое искусство в настоящее время имеет колоссальные возможности воздействия на человека. Парк Победы приглашает всех желающих отложить на пару часов свои дела, забыть о суете и посетить кино-гостиную «Радость нам дарит кино!».

Гости парка встретятся с лауреатами фестиваля кино-песни имени Леонида Дербенева, узнают интересные факты из жизни известных советских режиссеров, примут участие в кино-викторине, посмотрят кадры известных советских и российских фильмов, а также узнают о новинках киноиндустрии.

В программе прозвучат песни из любимых кинофильмов в исполнении лауреата открытого фестиваля «Только песня» Валерия Торгунакова, Михаила Здорикова, Галины Ивановой.

Узнать подробности можно на сайте организаторов: http://www.poklonnaya-gora.ru/events/5480


Фотографии события





Международный день кино в Парке Победы 2019 - «Новости музыки»

28 декабря в Парке Победы состоится Международный день кино. Международный день кино в Парке Победы 2019 Кинематограф прочно вошел не только в сознание, но и в жизни людей. Это массовое искусство в настоящее время имеет колоссальные возможности воздействия на человека. Парк Победы приглашает всех желающих отложить на пару часов свои дела, забыть о суете и посетить кино-гостиную «Радость нам дарит кино!». Гости парка встретятся с лауреатами фестиваля кино-песни имени Леонида Дербенева, узнают интересные факты из жизни известных советских режиссеров, примут участие в кино-викторине, посмотрят кадры известных советских и российских фильмов, а также узнают о новинках киноиндустрии. В программе прозвучат песни из любимых кинофильмов в исполнении лауреата открытого фестиваля «Только песня» Валерия Торгунакова, Михаила Здорикова, Галины Ивановой. Узнать подробности можно на сайте организаторов: http://www.poklonnaya-gora.ru/events/5480 Фотографии события


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle