Автобусная экскурсия «Огни новогодней Москвы» - «Образование» » Новости Музыки

Автобусная экскурсия «Огни новогодней Москвы» - «Образование»

«Незабываемая Москва» приглашает вас посетить авторскую экскурсию «Огни новогодней Москвы». Вместе с профессиональным гидом вы отправитесь в четырехчасовое путешествие по самым красивым уголкам Москвы, посетите самые яркие площадки фестиваля «Путешествие в Рождество», окунетесь в сказку новогодней столицы и услышите невероятно интересные рассказы.

Автобусная экскурсия «Огни новогодней Москвы»

На теплом комфортабельном туристическом автобусе вы преодолеете десятки километров, сделаете несколько выходов — на Красной площади, у храма Христа Спасителя, где посетите Патриарший мост, на смотровой площадке Воробьевых гор, на Поклонной горе и у легендарного комплекса небоскребов «Москва-Сити». На каждой из остановок у вас появится уникальная возможность сделать невероятно красивые фотоснимки на фоне по-новогоднему преобразившейся красавицы Москвы!

В продолжение экскурсии гид «Незабываемой Москвы» покажет вам множество других знаковых достопримечательностей Москвы и расскажет о них все самое интересное.

В ходе волшебного путешествия по новогодней Москве экскурсовод также расскажет вам множество интереснейших фактов о Новом годе, покажет место, где записывалось первое обращение-поздравление Президента, поведает, когда день рождения у Деда Мороза и как его называли раньше на Руси.

На экскурсии вы узнаете, откуда читался в Москве указ Петра I о новом летоисчислении, по которому Новый год стал праздноваться 1 января, где в Москве впервые состоялась детская елка, как у Деда Мороза появилась помощница — Снегурочка и многое другое.

Автобусная экскурсия «Огни новогодней Москвы»

Запись на экскурсию:

Записаться на экскурсию можно в режиме онлайн 24/7 на официальном сайте либо по телефонам: +7 (495) 320–40–15 или +7 (964) 698–24–23.

Записывайтесь на экскурсию заранее — количество мест ограничено!

Стоимость экскурсии:

  • Детям и школьникам — 700 рублей.
  • Студентам, инвалидам, пенсионерам — 800 рублей.
  • Взрослым — 900 рублей.

Место сбора группы:

Ст. м. Краснопресненская, на парковке автотранспорта слева от выхода из метро (от выхода из метро налево ~ 100 метров).

Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://незабываемая.москва/excursions/57-novogodnyaya_ekskursiya_po_moskve.html


Фотографии события











«Незабываемая Москва» приглашает вас посетить авторскую экскурсию «Огни новогодней Москвы». Вместе с профессиональным гидом вы отправитесь в четырехчасовое путешествие по самым красивым уголкам Москвы, посетите самые яркие площадки фестиваля «Путешествие в Рождество», окунетесь в сказку новогодней столицы и услышите невероятно интересные рассказы. Автобусная экскурсия «Огни новогодней Москвы» На теплом комфортабельном туристическом автобусе вы преодолеете десятки километров, сделаете несколько выходов — на Красной площади, у храма Христа Спасителя, где посетите Патриарший мост, на смотровой площадке Воробьевых гор, на Поклонной горе и у легендарного комплекса небоскребов «Москва-Сити». На каждой из остановок у вас появится уникальная возможность сделать невероятно красивые фотоснимки на фоне по-новогоднему преобразившейся красавицы Москвы! В продолжение экскурсии гид «Незабываемой Москвы» покажет вам множество других знаковых достопримечательностей Москвы и расскажет о них все самое интересное. В ходе волшебного путешествия по новогодней Москве экскурсовод также расскажет вам множество интереснейших фактов о Новом годе, покажет место, где записывалось первое обращение-поздравление Президента, поведает, когда день рождения у Деда Мороза и как его называли раньше на Руси. На экскурсии вы узнаете, откуда читался в Москве указ Петра I о новом летоисчислении, по которому Новый год стал праздноваться 1 января, где в Москве впервые состоялась детская елка, как у Деда Мороза появилась помощница — Снегурочка и многое другое. Автобусная экскурсия «Огни новогодней Москвы» Запись на экскурсию: Записаться на экскурсию можно в режиме онлайн 24/7 на официальном сайте либо по телефонам: 7 (495) 320–40–15 или 7 (964) 698–24–23. Записывайтесь на экскурсию заранее — количество мест ограничено! Стоимость экскурсии: Детям и школьникам — 700 рублей. Студентам, инвалидам, пенсионерам — 800 рублей. Взрослым — 900 рублей. Место сбора группы: Ст. м. Краснопресненская, на парковке автотранспорта слева от выхода из метро (от выхода из метро налево ~ 100 метров). Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://незабываемая.москва/excursions/57-novogodnyaya_ekskursiya_po_moskve.html Фотографии события


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle