Новогодняя елка-квест для детей «Пираты Карибского моря» 2020 - «Фестиваль» » Новости Музыки

Новогодняя елка-квест для детей «Пираты Карибского моря» 2020 - «Фестиваль»

5 января в ресторане «Бочка» на улице 1905 года впервые пройдет новогодняя елка-квест для детей по мотивам фильма «Пираты Карибского моря: На странных берегах».

Новогодняя елка-квест для детей «Пираты Карибского моря» 2020

В этот день ресторан превратится в пиратский корабль: нижняя и верхняя «палубы» из добротной древесины, массивная мебель, множество интересных вещиц, — на котором ребята отправятся на поиски новогодних сокровищ.

Компания будет самая подходящая: неутомимый и никогда неунывающий Джек Воробей, Черная Борода, Анжелика и другие любимые герои известного фильма. Захватывающие приключения, увлекательные квесты, мастер-классы, самый настоящий пиратский пир и подарки ждут юных кладоискателей на борту «Бочки» 5 января.

А пока дети будут заняты поиском сокровищ, родители смогут отдохнуть и попробовать блюда из мяса и морепродуктов, приготовленные шеф-поваром Игорем Бедняковым на огромном мангале прямо у них на глазах.

  • Начало в 15:00.
  • Программа рассчитана на детей от 4 лет.
  • Продолжительность — 3 часа.
  • Стоимость детского билета (квест, мастер-классы, пиратский пир): 3500 рублей.
  • Стоимость взрослого билета (депозит на заказы по меню): 3000 рублей.

Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://www.vbochke.ru/novogodnyaya-yolka-kvest/


Фотографии события



5 января в ресторане «Бочка» на улице 1905 года впервые пройдет новогодняя елка-квест для детей по мотивам фильма «Пираты Карибского моря: На странных берегах». Новогодняя елка-квест для детей «Пираты Карибского моря» 2020 В этот день ресторан превратится в пиратский корабль: нижняя и верхняя «палубы» из добротной древесины, массивная мебель, множество интересных вещиц, — на котором ребята отправятся на поиски новогодних сокровищ. Компания будет самая подходящая: неутомимый и никогда неунывающий Джек Воробей, Черная Борода, Анжелика и другие любимые герои известного фильма. Захватывающие приключения, увлекательные квесты, мастер-классы, самый настоящий пиратский пир и подарки ждут юных кладоискателей на борту «Бочки» 5 января. А пока дети будут заняты поиском сокровищ, родители смогут отдохнуть и попробовать блюда из мяса и морепродуктов, приготовленные шеф-поваром Игорем Бедняковым на огромном мангале прямо у них на глазах. Начало в 15:00. Программа рассчитана на детей от 4 лет. Продолжительность — 3 часа. Стоимость детского билета (квест, мастер-классы, пиратский пир): 3500 рублей. Стоимость взрослого билета (депозит на заказы по меню): 3000 рублей. Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://www.vbochke.ru/novogodnyaya-yolka-kvest/ Фотографии события


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle