Предновогодний карнавал в саду имени Баумана 2019 - «С детьми» » Новости Музыки

Предновогодний карнавал в саду имени Баумана 2019 - «С детьми»

28 и 29 декабря на самом уютном катке в саду имени Баумана пройдет предновогодний карнавал.

Предновогодний карнавал в саду имени Баумана 2019

С 13:00 до 16:00 можно принять участие в творческих мастер-классах и подготовить себе карнавальную маску. В 14:00 принять участие в мастер-классе по фигурному катанию. В 15:00 посмотреть выступление профессиональных фигуристов. А в 16:00 насладиться и даже присоединиться к незабываемому карнавальному шоу.

В субботу гостей ждет программа «Белыи лес» — это концептуальное шоу на стыке визуального искусства и уличного театра. Место деиствия представления превращается в сказочно белое пространство, которое населяют необычные мифические персонажи и животные. Где специально поставленная хореография в исполнении актеров и интерактив со зрителем создают атмосферу волшебства и сказочности происходящего.

А в воскресенье — спектакль-путешествие Animal Trip. Яркие персонажи животных своими цирковыми трюками и клоунскими этюдами сразу же привлекают и завоевывают внимание зрителя, и далее предлагают отправиться в путешествие. Дети вместе с героями переходят из одного этапа к другому, проходя необычные препятствия. В конце все соберутся у главнои сцены Сада и станцуют веселыи энергичныи танец.

Участие в мероприятии — бесплатно (для входа на каток необходим билет).

Узнать подробности можно на сайте организаторов: http://sadbaumana.ru/life-in-the-garden/announcements-and-news/2019/541-prednovogodnij-karnaval-v-sadu


Фотографии события



Предновогодний карнавал в саду имени Баумана 2019 - «С детьми»



28 и 29 декабря на самом уютном катке в саду имени Баумана пройдет предновогодний карнавал. Предновогодний карнавал в саду имени Баумана 2019 С 13:00 до 16:00 можно принять участие в творческих мастер-классах и подготовить себе карнавальную маску. В 14:00 принять участие в мастер-классе по фигурному катанию. В 15:00 посмотреть выступление профессиональных фигуристов. А в 16:00 насладиться и даже присоединиться к незабываемому карнавальному шоу. В субботу гостей ждет программа «Белыи лес» — это концептуальное шоу на стыке визуального искусства и уличного театра. Место деиствия представления превращается в сказочно белое пространство, которое населяют необычные мифические персонажи и животные. Где специально поставленная хореография в исполнении актеров и интерактив со зрителем создают атмосферу волшебства и сказочности происходящего. А в воскресенье — спектакль-путешествие Animal Trip. Яркие персонажи животных своими цирковыми трюками и клоунскими этюдами сразу же привлекают и завоевывают внимание зрителя, и далее предлагают отправиться в путешествие. Дети вместе с героями переходят из одного этапа к другому, проходя необычные препятствия. В конце все соберутся у главнои сцены Сада и станцуют веселыи энергичныи танец. Участие в мероприятии — бесплатно (для входа на каток необходим билет). Узнать подробности можно на сайте организаторов: http://sadbaumana.ru/life-in-the-garden/announcements-and-news/2019/541-prednovogodnij-karnaval-v-sadu Фотографии события


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle