Новогодний фестиваль «Фабрика подарков» 2019 - «Образование» » Новости Музыки

Новогодний фестиваль «Фабрика подарков» 2019 - «Образование»

21 декабря в «Технограде» на ВДНХ пройдет новогодний фестиваль «Фабрика подарков». Гостей ждут невероятное количество мастер-классов, сказочные представления и увлекательный квест с призами.

Новогодний фестиваль «Фабрика подарков» 2019

«Техноград» приглашает совершить незабываемое путешествие по «Фабрике подарков», где вы научитесь делать новогодние сюрпризы своими руками. Мастер-классы по изготовлению елочных игрушек и полигональных масок, роспись имбирных пряников и шаров, и многие другие развлечения подготовлены специально для посетителей фестиваля.

Гостей удивят ярким шоу роботов и супергероев, розыгрышем подарков, тематическими фото и видео зонами. Также в программе театрализованная постановка, новогодняя сказка и горячий глинтвейн!

Контактный телефон: +7 (905) 518–25–80.

Вход свободный по предварительной регистрации на сайте.

Узнать подробности можно на сайте организаторов: http://2020.technograd.moscow


Фотографии события












21 декабря в «Технограде» на ВДНХ пройдет новогодний фестиваль «Фабрика подарков». Гостей ждут невероятное количество мастер-классов, сказочные представления и увлекательный квест с призами. Новогодний фестиваль «Фабрика подарков» 2019 «Техноград» приглашает совершить незабываемое путешествие по «Фабрике подарков», где вы научитесь делать новогодние сюрпризы своими руками. Мастер-классы по изготовлению елочных игрушек и полигональных масок, роспись имбирных пряников и шаров, и многие другие развлечения подготовлены специально для посетителей фестиваля. Гостей удивят ярким шоу роботов и супергероев, розыгрышем подарков, тематическими фото и видео зонами. Также в программе театрализованная постановка, новогодняя сказка и горячий глинтвейн! Контактный телефон: 7 (905) 518–25–80. Вход свободный по предварительной регистрации на сайте. Узнать подробности можно на сайте организаторов: http://2020.technograd.moscow Фотографии события


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle